Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

uVS как чистилка компа и реестра

RSS
Понимаю, что скрипт uVS разрабатывается для каждого отдельного случая, но тем не менее в конце каждого скрипта есть команды для общей очистки и перезапуска( тройка команд в конце каждого скрипта - deltmp,delnfr,restart) .Можно ли к этим командам добавить другие, чтобы с одной стороны не навредить, а с другой оптимизировать комп ? :)

Ответы

Цитата
max_sk пишет:
до 64Гб.
На кой оно надо ?
Это если для серверов в крупных компаниях или при перекодировки видео файлов - на скорость.
Я в этом не разбираюсь, я не программист. Просто сравниваю иногда цены в интернет магазинах и что на них можно приобрести. Знаю что под 64-битную семёрку предлагают устанавливать DDR3 а она уже идёт на десятки гига.
Так, пошёл разбираться. Там где я покупал в последний раз максимум что предлагают приобрести это комплект 4х4Гб памяти DDR3. Про 64Гб я загнул.
Изменено: max_sk - 10.08.2013 23:19:12
Цитата
max_sk пишет:
Я в этом не разбираюсь, я не программист. Просто сравниваю иногда цены в интернет магазинах и что на них можно приобрести. Знаю что под 64-битную семёрку предлагают устанавливать DDR3 а она уже идёт на десятки гига.

Сейчас все новые компьютеры на DDR3, например, мой нетбук. Но это тип, а не размер памяти. У меня планка на 1Гб, естественно, есть и другие объемы. Обычно ограничение закладывается процессором (адресацией). На мой нетбук максимальный объем 2Гб.

А вот потребление памяти на Вашем компьютере при работе только в интернете до 2.5Гб очень настораживает.
Нет, это я наврал. Сейчас запустил фильм плюс скачку файлов плюс интернет - дало 1.5Гб. А в игры я не играю...
Люблю преувеличить для красного словца. Характер наверное такой... :)
Цитата
max_sk пишет:
Люблю преувеличить для красного словца. Характер наверное такой...
Тогда можно такую плату приобрести:
*SUS Z9PR-D12
Плата Z9PR-D12 является совместимой с процессорами серии Intel Xeon E5-2600, предлагает 12 слотов DIMM для установки до 384 гигабайт системной памяти и поддерживает шину PCI Express 3.0.
Изменено: RP55 RP55 - 10.08.2013 23:39:57
Зачем? Для одного лишь интернета? Мне моего компа еще надолго хватит. ..
Цитата
max_sk пишет:
Зачем? Для одного лишь интернета? Мне моего компа еще надолго хватит. ..

Ссылка http://forum.esetnod32.ru/messages/forum6/topic9959/message71220/#message71220 в очередной раз касается назначения uVS -"чистилка" и/или антивирусный продукт? Можно поменять слова местами, чтобы правильно расставить приоритеты, - антивирусный продукт и/или  "чистилка"? После знакомства с uVS, по-моему, "или" надо убрать. При этом вовсе необязательно искать "универсальный скрипт", часами наблюдая "волшебные исцеления" в ответ на крики "Помогите". С позиции дилетанта, нуба, чайника и т.д., то есть с моей позиции, uVS и Ccleaner (аналогичные утилиты с "разумными" ограничениями) в качестве средств очистки имеют одно и очень существенное отличие. uVS  присуща открытость при всём многообразии инструментария. Можно просмотреть практически всё последовательно и исправить всё последовательно. Например, разгрузить ОЗУ, отключив осмысленно не нужные апдейты и прочее. Утилиты имеют свойство закрытости, то есть, они чистят в соответствии с заложенным разработчиком алгоритмом, которому приходится слепо доверять.
uVS На XP это зачистка:

------------------------------------


Удаление всех файлов из каталога:  Х:\RECYCLER
Удаление всех файлов из каталога:  Х:\$RECYCLE.BIN

Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUME~1\!USER!\LOCALS~1\TEMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\TEMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\MINIDUMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\LIVEKERNELREPORTS\WATCHDOG
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEMPROFILE\LOCAL SETTINGS\TEMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEMPROFILE\LOCAL SETTINGS\TEMPORARY INTERNET FILES
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\NETWORKSERVICE\LOCAL SETTINGS\TEMPORARY INTERNET FILES
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\!USER!\LOCAL SETTINGS\TEMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\!USER!\LOCAL SETTINGS\TEMPORARY INTERNET FILES
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEMPROFILE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTARCHIVE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEMPROFILE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTQUEUE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEMPROFILE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\EXPLORER
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\LOCALSERVICE\LOCAL SETTINGS\TEMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\LOCALSERVICE\LOCAL SETTINGS\TEMPORARY INTERNET FILES
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\LOCALSERVICE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTARCHIVE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\LOCALSERVICE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTQUEUE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\LOCALSERVICE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\EXPLORER
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\NETWORKSERVICE\LOCAL SETTINGS\TEMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\NETWORKSERVICE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTARCHIVE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\NETWORKSERVICE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTQUEUE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\NETWORKSERVICE\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\EXPLORER
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\!USER!\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTARCHIVE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\!USER!\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTQUEUE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\!USER!\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\EXPLORER
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\DEFAULT USER\LOCAL SETTINGS\TEMP
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\DEFAULT USER\LOCAL SETTINGS\TEMPORARY INTERNET FILES
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\DEFAULT USER\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTARCHIVE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\DEFAULT USER\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTQUEUE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\DEFAULT USER\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\EXPLORER
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\ALL USERS\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTARCHIVE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\ALL USERS\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\WER\REPORTQUEUE
Удаление всех файлов из каталога:  C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\ALL USERS\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MICROSOFT\WINDOWS\EXPLORER

Удаление исполняемых файлов из каталога: C:\WINDOWS\FONTS
Удаление исполняемых файлов из каталога: C:\WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEMPROFILE\COOKIES
Удаление исполняемых файлов из каталога: C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\LOCALSERVICE\COOKIES
Удаление исполняемых файлов из каталога: C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\NETWORKSERVICE\COOKIES
Удаление исполняемых файлов из каталога: C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\!USER!\COOKIES
Удаление исполняемых файлов из каталога: C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\DEFAULT USER\COOKIES

Безопасное удаление ссылок на ВСЕ отсутствующие объекты...
Очистка завершена.
Читают тему