Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Новости от конкурентов ESET!-)) , Зарисовки с форума ЛК

RSS
Камрады, вы многое потеряете, если не прочитаете это! :D  :D

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=96092ae74077324a5bd1cc9596963680&showtopic=189394&st=20&p=1506913&#entry1506913
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=3aa315574595d773623c1c4fb3db6a86&showtopic=23186&st=120
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=189420&st=40&p=1508598&#entry1508598
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=295691ea8b6583690f5ff521403249c7&showtopic=23303&st=0&p=334726&#entry334726

Короче говоря, на форуме ЛК паника уже почти три недели. Перефразируя самого Касперского, что "Нас типа много, но идея одна", здесь тоже идея одна: последняя "революционная" сборка КИС-2011 с релизом CF2 была снята с офсайта из-за критических багов и уязвимостей (как и год назад КИС-2010, версия 9.0.0.735) Их модераторы и админы уже не знают, как отбиваться - их, как всегда, в курс дела никто не ставит. Короче, читайте и получайте удовольствие, как и я!
Антон
Изменено: Антон Копёнкин - 16.11.2010 18:49:31
Gaudeamus!

Ответы

Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Камрады, совершенно с вами согласен!
Я только удивляюсь,как их фанатов и поклонников не напрягает: ни одна серьёзная ошибка КИС-2011 не исправлена, на детекте новых угроз зависает пуще прежнего, после всех фиксов и патчей.. А эти уже на новый год замахнулись!
Объясните мне, кто есть профи - это что, компьютерный юмор такой? Или там всех за лохов держат, как ВВП, который Ладу-Калину рекламировал?-)
Gaudeamus!
Они бы сначала KIS 2011 до ума довели.Есть такая поговорка русская "Поспешишь - людей насмешишь" Давайте скинемся все по рублю и подарим дяде Жене  напильник :D
Боюсь напильник здесь уже не поможет :D  А если честно, то пусть они (фанатики ЛК) варятся в своём соку и мучаются, если им это нравится.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Камрады, совершенно с вами согласен!
Я только удивляюсь,как их фанатов и поклонников не напрягает: ни одна серьёзная ошибка КИС-2011 не исправлена, на детекте новых угроз зависает пуще прежнего, после всех фиксов и патчей.. А эти уже на новый год замахнулись!
Объясните мне, кто есть профи - это что, компьютерный юмор такой? Или там всех за лохов держат, как ВВП, который Ладу-Калину рекламировал?-)
Именно так. Сам Е.К. говорил - "лох - это судьба"(наверное про пользователей KAV/KIS)  :D

А вообще, с нетерпением жду бету ESET Smart Security 5, что бы конкурент(сами знаете кто) захлебнулся в собственной ненависти.
Интересно, тех. поддержка ESET Russia знает что-нибудь про даты ESET Smart Security 5, если спросить?  ;)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Ничего конкретного)
ESET Technical Support
Камрады, создал я на форуме ЛК хохмы ради новую тему: "КИС-2012, обмен опытом".
Люди УЖЕ на него матом ругаются, так давайте поможем им морально - вынесем всё это в отдельную тему и уверенно запишем очередной "успех" ЛК на скрижали истории.
Разумеется, только культурно и только факты, как и всегда! Надеюсь, никто не против?-))
Изменено: Антон Копёнкин - 15.03.2011 20:58:41
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Камрады, создал я на форуме ЛК хохмы ради новую тему: "КИС-2012, обмен опытом". Люди УЖЕ на него матом ругаются, так давайте поможем им - вынесем всё в отдельную тему и запишем очередной "успех" ЛК на скрижали истории. Разумеется, только факты, как и всегда! Никто не против?-))

Уже писалось много раз, нах оно тут нужно? Это их кухня пускай у себя и готовят. Тут это не нужно, спасибо за понимание.  :)

ZloyDi, а кому оно мешает-то объясните?
Ведь мы же во флудилке, да и тема сама по себе смешнее разных "комнат отдыха" и песочниц, вместе взятых.
Помните, как М.Задорнов писал: хочешь разрешить проблему - посмейся над ней!
Что мы и делаем, по большому счёту-))
Изменено: Антон Копёнкин - 15.03.2011 21:22:21
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
ZloyDi, а кому оно мешает-то объясните? Ведь мы же во флудилке, да и тема сама по себе смешнее разных "комнат отдыха" и песочниц, вместе взятых. Помните, как М.Задорнов писал: хочешь разрешить проблему - посмейся над ней! Что мы и делаем, по большому счёту-))

Мешает имижду компании, если помните слова из кинофильма "Кавказкая пленица" "... грешно смеятся над больными..."

Давайте представим что они начнут писать тоже самое про нас или Вы думаете у нода нет проблем? хватает.. просто это не особо обсуждается..

Все что написано Выше лично мое ИМХО, а как поступать решать Вам. Всем кому надо и сам найдет, а превращать тему в клоунаду как то неохота.

;)

Дружище, да про нас, по-моему уже давно такое пишут - мама не горюй! (Даже в Википедии, о чём коллега Digital уже не раз сообщал).
А на войне как на войне, здесь правил не бывает.. Хотя мы-то их как раз соблюдаем, что ESETу имидж наверняка добавляет!

Кстати, у меня на форуме ЛК первый улов: "Падение КИС-2012 наблюдается у ВСЕХ(!) пользователей, поэтому ставить его рано.." По-моему, не слабое признание по ту сторону баррикад, а? А вы говорите о проблемах NODa-))
Изменено: Антон Копёнкин - 15.03.2011 22:44:51
Gaudeamus!
Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Читают тему