Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Очень серьезная проблема с Eset mobile security beta на андроиде

RSS
Помогите, пожалуйста!!!! После выхода из режима полета Eset запросил unlock code и ничего не получается сделать даже в меню не зайти! Что можно с этим сделать? Телефон: Htc desire hd

Ответы

Рекомендую обратится в техподдержку для исправления проблемы.

спасибо.

neos-um, gerden, как временное решение для web версии с нашего сайта - попробуйте переустановить дистрибутив по данной ссылке.

Для версии с Google Play достаточно произвести обновление до новой версии программы стандартным образом.
Изменено: Валентин - 11.03.2014 13:42:07
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Для версии с Google Play достаточно произвести обновление до новой версии программы стандартным образом.

Здравствуйте! Такая же проблема как у neos-um,
А для мобильных версий скачанных с официального сайта? У меня установлен ESET Mobile Security, а на Google play представлен Mobile Security & Antivirus. Скачиваю сейчас с google play устанавливается как второе отдельное приложение.
Екатерина Дашкевич,

Цитата
Валентин пишет:
как временное решение для web версии с нашего сайта - попробуйте переустановить дистрибутив по  данной  ссылке.
ESET Technical Support
здравствуйте!!!! выручите меня срочно! попытался удалить нод, а он у меня запросил код разблокировки, который я не ставил!!!!
В техподдержку [email protected]

Добрый день уважаемые специалисты технической поддержки ! У меня возникла проблема с мобильным приложением NOD32 Mobile Security RС а именно он на моем смартфоне заблокировал полностью доступ к телефону который к слову я не вводил и даже не знаю что там можно ввести чтобы хоть как то воспользоваться телефоном ! У меня есть лицензионные продукты вашей компании ( антивирус для PC) вот и решил попробовать мобильную версию для телефона (правда он пробная)  а тут такая серьезная проблемам ! Работа стоит ! Что вводить ? В техподдержку [email protected] уже письмо отправил .... тишина =(
Сергей Шаповалов, ответил в личные сообщения.
ESET Technical Support
Цитата
50384 пишет:
hard reset
у меня та же проблема
Роман, отправьте запрос в техподдержку : [email protected]
ESET Technical Support
Читают тему