Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Блокировка приложений в ESET Mobile Security , Не работает блокировка приложений

1
RSS
Не добился ответа тех.поддержки из самого мобильного приложения. Суть такова: есть такая фича в ESET Mobile Security блокировка приложений. Я заблокировал такое - TypeApp. Ну и почти всё прекрасно, НО при приходе почты тыкая в пуш почта свободно открывается, и самый прикол при закрытии уже просит пин-код. Какая-то обратная реакция - вход бесплатно, а выход ...Ну а Виталий Боровиков из "Службы добрых дел ESET" послал меня к ... разработчику TypeApp. Причем здесь разработчик почтовика я не понял, блокировка то не его, а ESETa. Ну а на повторный запрос я уже ответа не получил. Вот решил спросить, может кто сталкивался? Косяк ESETa, или телефон кривой? Samsung Galaxy S5 DUOS (SM-G900FD).
Доброго,

На сколько мне известно веб версия 4 мобайла пока не вышла, только на Google play, по этому смогу проверить только после выхода.
В любом случае, если проблему воспроизведу, напишу разработчикам.

Спасибо.

1
Читают тему