Размещено 14.12.2012 23:05:50
Возможно это его аналог:


Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.
На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения
PRO32
— надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.
Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.
Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

| Цитата |
|---|
| max_sk пишет: У меня сейчас комп работает нормально. И я не знаю функций определенных процессов, не знаю за чем следить спомощью этой утилиты... |

| Цитата |
|---|
| RP55 RP55 пишет: ORION По uVS Возможность блокировать доступ к файлу/файлам реестра. по типу HIPS-а На время выполнения скрипта. Для Всех кроме* Есть возможность создать такую программу ? |
| Цитата |
|---|
| Kipelovna пишет: маститым лет этак за тридцать, программёром |
| Цитата |
|---|
| на ней всё тестирую что не попадя. биосом и реестром. |

| Цитата |
|---|
| Heavy Metal-а, панка, мото, флоры-фауны, книг и прчих приятных ништяков.)) |

| Цитата | ||
|---|---|---|
santy пишет:
|
| Цитата |
|---|
| santy пишет: хм, хорошая биография. так поле действий есть. По крайней мере, по анализу вредоносного кода, с которым мы регулярно здесь сталкиваемся. |
| Цитата |
|---|
| Валентин пишет: Ну начинай с себя, ORION |
| Цитата |
|---|
| max_sk пишет: Детали я не снимал, я если сниму кулер, то поставить назад его не смогу. Просто продул его снизу... |
| Цитата |
|---|
| Может ли конденсат в блоке питания влиять на загрузку компа или бы он сразу перегорел ? |
| Цитата |
|---|
| Не просто со сжатым воздухом, а с газом - бутан, пропан. На поверхности образует ледовую корочку на доли секунд, которая сразу же превращается в конденсант, а затем испаряется... |