Размещено 05.12.2012 18:36:08
Интерфейс как интерфейс. Как будто все проводят за интерфейсом часами его разглядывая.
Можно использовать такой вид:

Или - ecls.exe.
Удобность - вот что главное. А удобность такая же, как и начиная с 3 версии. Соц сети - это для меня не понятно. Никакой пользы от них нет. По крайней мере для меня.
Можно использовать такой вид:

Или - ecls.exe.
Удобность - вот что главное. А удобность такая же, как и начиная с 3 версии. Соц сети - это для меня не понятно. Никакой пользы от них нет. По крайней мере для меня.
