Размещено 21.08.2013 18:04:30
RP55 RP55 Спасибо за исчерпывающий перечень возможных операций. Еще вопрос по Вашим базам. Как правильно перенести их в папку SHA? Я не понял как должен быть прописан отдельный файл с базами? Произвольное название?
Изменено: Anatoliy - 21.08.2013 21:41:19