Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
santy, Удалил :!: На этом ВСЕ :?:  :?:  :?:
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Арвид, Вот - http://rghost.ru/36662770,
У меня еще вопрос, почему у меня интернет долго грузит, на страницы долго захходит можент это Nod мешает?
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Арвид, zloyDi, RP55 RP55, santy,Огромное вам спасибо. :!:  :!:  :!:
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Арвид, я все сделал как вы сказали все получилось. Вот какой вирус был -- Win32.Expiro.23 это исцелен и Adware.Downware139 было 2 таких я их удалил.
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Цитата
Арвид пишет:
Он вылечит зараженные файлы. Если мне память не изменяет, то вирус Neshta не заражает файлы выше 10 мб, так что CureIt можете смело качать и ставить на видное место.

Понятно
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Цитата
Арвид пишет:
Советую для начала скачать свежую версию Cureit! и положить его на рабочий стол. Затем проделать все что ниже будет написано и выполнить полную проверку компьютера, потому что у вас файловый вирус Neshta который заражает исполняемые файлы

Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена Вставляем текст скрипта: Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры! Код

;;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org] ;Target OS: NTv5.1

delref HTTP://QIP.RU delref HTTP://SEARCH.QIP.RU deltmp delnfr delall %SystemRoot%\SVCHOST.COM delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\НИКИТА\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MAIL.RU\MAILRUUPDATER.EXE delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\НИКИТА\APPLICATION DATA\QIPGUARD\QIPGUARD.EXE regt 1 regt 2 regt 3 regt 12 regt 13 regt 14 regt 21 regt 22 restart

И жмем Выполнить. На все запросы жмем Да и Далее. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.

После перезагрузки сразу выбираете загрузку в Безопасном режиме и начинаете проверку с помощью CureIt! По окончанию проверки - пишите сюда Изменено: Арвид - 22.02.2012 21:38:19

Попробую, щя поставлю на проверку, а Curelt проверит и само удалит вирусы???
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Цитата
santy пишет:
варианты такие:

1. найти съемный CD-ROOM;

2. если не ноут, проверить на чистой машине как присоединенный диск;

3. проверить возможность лечения в безопасном режиме (cureit, возможно придется переименовать так же для удачного запуска).

В безопасном не запускается система, а Curelt Тоже не запкскается.
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Цитата
santy пишет:
возможно есть файловое заражение,

проверьте систему из под Live.CD

http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic1966/

А без этого как нить можно, ато у меня дисковод сломан, а флешки нет  :(  :(  :(
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Вот наверно как то так, http://rghost.ru/36654613 и что теперь?
Изменено: XyJIuraH - 22.02.2012 20:06:53
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Переименовал :!:  :!:  :!: , запускаю Start.exe -- пишет не является Win32