Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Нужна помощь, .
Я уже удалял еще вчера. \А тот вирус кототорый я удалил через Curelt! Теперь комп не зависает.
[ Закрыто] Нужна помощь, .
Вот лог - http://rghost.ru/38028628
[ Закрыто] Нужна помощь, .
Цитата
Валентин пишет:
Удалите всё найденное в Mbam. Сообщите о результатах.
Удалил но все равно комп зависает через минут 10. Вот сейчас я проверял комп с помощью Dr.Web Curelt! и нашел такой вирус, или это не вирус Tool.PassRecover.14 и удалил, нужно было его удалять?
[ Закрыто] Нужна помощь, .
А еще такая проблемка - когда включаю компьютер , через минут 5-7 комп виснет , и выключить не поучается , только если перезагрузить комп, и так всегда.
[ Закрыто] Нужна помощь, .
А как отправлять на электронный адрес [email protected], я не умею
[ Закрыто] Нужна помощь, .
Вот лог http://rghost.ru/38028628, тут три трояна их удалить?
Изменено: XyJIuraH - 11.05.2012 19:43:17
[ Закрыто] Нужна помощь, .
http://rghost.ru/38026226
Изменено: XyJIuraH - 11.05.2012 17:42:20
[ Закрыто] Нужна помощь, .
У меня возникла такая проблема, когда я включаю компьютер когда открывается "Приветствие" и после этого Фон рабочего стола и только через минут 2-3 открывается рабочий стол. Есть еще одна проблемка - Когда я открываю Игры через несколько минут, игра и комп зависают, кто знает отпишитесь
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Все прочитал, спасибо что помогли  :{}
[ Закрыто] Не является приложением Win32 что делать???, (((
Цитата
santy пишет:
нужен повторный лог сканирования в мбам,

эта запись далжна быть удалена.

Цитата
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\Root\LEGACY_AMSINT32 (Virus.Sality) -> Действие не было предпринято.

Все удалил Ндеюсь на этом все  :?:  :?:  :?:
Изменено: XyJIuraH - 23.02.2012 17:42:34