Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не является приложением Win32 что делать??? , (((

RSS
Доброго времени суток :)  :)  :)
У меня такая проблема, не могу запускать файлы на рабочем столе ну и в папках. Пишет не является приложением Win32. В этой теме http://forum.esetnod32.ru/forum17/topic1895/?PAGEN_1=3 испробовал все, но ничто не помогает. Даже, Пуск -> Выполнить -> cmd не открывается пишет: Не является приложением Win32.
Это появилось после того как я проверил ком на вирусы с помошью EseTnod32

Ответы

Цитата
santy пишет:
возможно есть файловое заражение,

проверьте систему из под Live.CD

http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic1966/

А без этого как нить можно, ато у меня дисковод сломан, а флешки нет  :(  :(  :(
варианты такие:
1. найти съемный CD-ROOM;
2. если не ноут, проверить на чистой машине как присоединенный диск;
3. проверить возможность лечения в безопасном режиме (cureit, возможно придется переименовать так же для удачного запуска).
Цитата
santy пишет:
варианты такие:

1. найти съемный CD-ROOM;

2. если не ноут, проверить на чистой машине как присоединенный диск;

3. проверить возможность лечения в безопасном режиме (cureit, возможно придется переименовать так же для удачного запуска).

В безопасном не запускается система, а Curelt Тоже не запкскается.
Советую для начала скачать свежую версию Cureit!  и положить его на рабочий стол. Затем проделать все что ниже будет написано и выполнить полную проверку компьютера, потому что у вас файловый вирус Neshta который заражает исполняемые файлы

Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
Вставляем текст скрипта:
Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
Код
;;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv5.1

delref HTTP://QIP.RU
delref HTTP://SEARCH.QIP.RU
deltmp
delnfr
delall %SystemRoot%\SVCHOST.COM
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\НИКИТА\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MAIL.RU\MAILRUUPDATER.EXE
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\НИКИТА\APPLICATION DATA\QIPGUARD\QIPGUARD.EXE
regt 1
regt 2
regt 3
regt 12
regt 13
regt 14
regt 21
regt 22
restart

И жмем Выполнить. На все запросы жмем Да и Далее. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.

После перезагрузки сразу выбираете загрузку в Безопасном режиме и начинаете проверку с помощью CureIt!
По окончанию проверки - пишите сюда
Изменено: Арвид - 22.02.2012 21:38:19
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
После выполнения скрипта должен заработать Безопасный режим
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Советую для начала скачать свежую версию Cureit! и положить его на рабочий стол. Затем проделать все что ниже будет написано и выполнить полную проверку компьютера, потому что у вас файловый вирус Neshta который заражает исполняемые файлы

Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена Вставляем текст скрипта: Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры! Код

;;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org] ;Target OS: NTv5.1

delref HTTP://QIP.RU delref HTTP://SEARCH.QIP.RU deltmp delnfr delall %SystemRoot%\SVCHOST.COM delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\НИКИТА\LOCAL SETTINGS\APPLICATION DATA\MAIL.RU\MAILRUUPDATER.EXE delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\НИКИТА\APPLICATION DATA\QIPGUARD\QIPGUARD.EXE regt 1 regt 2 regt 3 regt 12 regt 13 regt 14 regt 21 regt 22 restart

И жмем Выполнить. На все запросы жмем Да и Далее. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.

После перезагрузки сразу выбираете загрузку в Безопасном режиме и начинаете проверку с помощью CureIt! По окончанию проверки - пишите сюда Изменено: Арвид - 22.02.2012 21:38:19

Попробую, щя поставлю на проверку, а Curelt проверит и само удалит вирусы???
Он вылечит зараженные файлы. Если мне память не изменяет, то вирус Neshta не заражает файлы выше 10 мб, так что CureIt можете смело качать и ставить на видное место.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Он вылечит зараженные файлы. Если мне память не изменяет, то вирус Neshta не заражает файлы выше 10 мб, так что CureIt можете смело качать и ставить на видное место.

Понятно
Арвид, я все сделал как вы сказали все получилось. Вот какой вирус был -- Win32.Expiro.23 это исцелен и Adware.Downware139 было 2 таких я их удалил.
Арвид, zloyDi, RP55 RP55, santy,Огромное вам спасибо. :!:  :!:  :!:
Читают тему