Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Нужна помощь , .

RSS
У меня возникла такая проблема, когда я включаю компьютер когда открывается "Приветствие" и после этого Фон рабочего стола и только через минут 2-3 открывается рабочий стол. Есть еще одна проблемка - Когда я открываю Игры через несколько минут, игра и комп зависают, кто знает отпишитесь

Ответы

Вот лог - http://rghost.ru/38028628
Вы ведь выкладывали уже этот лог! Всё найденное необходимо удалить.
ESET Technical Support
Я уже удалял еще вчера. \А тот вирус кототорый я удалил через Curelt! Теперь комп не зависает.
XyJIuraH, если остался образец вируса (например в карантине) - пришлите пожалуйста его на анализ в техподдержку ( [email protected] ).
Если проблема решена - тему закрываю.
ESET Technical Support
Читают тему