Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Waiting во время установки и проверки

1
RSS
Добрый день.
Есть ERAC 5.0.119.0
Всё работало. Нужно установить на пару новых компьютеров NOD 32 v5.
Первый раз дошло до "службы Eset Installation" успешно установлены. и всё. рабочий день прошёл - ничего не изменилось.
Отменил установку. Запускаю проверку - появляется только "Ожидание" и всё...
Настройка компьютеров производится через GPO, которые разрешают всё необходимое для удалённой установки. 20 компьютеров успешно давно были установлены. Последние два - нет.
Может какое обновление Windows снова блокирует установку?
Спасибо.
Проверьте доступность сервера на проблемном клиенте командой telnet <адрес сервера> 2224 .
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Проверьте доступность сервера на проблемном клиенте командой telnet <адрес сервера> 2224 .
не доступен, но в фаерволе есть правило разрешающее его. Только там профиль стоит - домен. И сейчас заметил - все клиенты перестали подключаться к серверу три недели назад.
Добавил в фаервол профиль "частная сеть" - порт стал доступен, клиенты подключаются.
Установка пока всё ещё в ожидании, но я думаю это из-за того, что я недавно пытался запустить установку и отменил. Нужно подождать какое-то время...
через два часа установился.
Спасибо.
Изменено: anahaym - 30.11.2012 18:42:14
1
Читают тему