Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как добавить в список разрешённых сайтов? , на клиенте нашёл, а в РА - не могу найти

Добрый день.
Используем в фирме НОД32 4.2.71.2
Всё было очень хорошо, пока у сотрудников на появилась проблема с одним сайтом.
На него зайти можно, всё ок. А вот начинаешь скачивать то после 99% загруженного НОД начинает проверять файл - а после проверки - отменяет загрузку.
Нашёл как добавить адрес сайта на клиентах, а как это сделать удалённо через политику?
Нашёл только Block Sites и List exluded from firtering.
но исключения из фильтра не помогают. На клиенте помогает - список разрешённых адресов. А где он в политике?
Спасибо.
См. скриншоты:
1.JPG (200.44 КБ)
2.JPG (27.59 КБ)
ESET Technical Support
спасибо.
не заметил, что список выпадает и там есть все листы. Странно, что это в секции - персональный фаервол - ведь у нас только антивирус.
Доброго дня.
Антивирус начал блокировать сайт http://www.mediencommunity.de/
Добавил его как и предыдущие сайты *mediencommunity.de* - всё равно блокирует. Что ему не нравится?
Спасибо.
Добавил вот так - *mediencommunity*
нормально впустило
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
всё равно не пускает.
менял даже не в политике, а на в локальных настройках.
Значит не туда вписываете. Настраивается только в одном месте.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Значит не туда вписываете.
Цитата
anahaym пишет:
спасибо.
не заметил, что список выпадает и там есть все листы.
как видите, из первого моего вопроса (из скринов Валентина) я узнал куда вписывать централизованно, и это работало для нужных сайтов. Из вашего - где локально на одном компьютере.
И всё именно так и делаю, но для одного сайта это не помогает.
anahaym, при условии наличия лицензии - лучшим вариантом будет обратиться сюда: [email protected]
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
anahaym, при условии наличия лицензии - лучшим вариантом будет обратиться сюда: [email protected]
да, лицензия есть. Остаётся только это. Я отпишусь после получения ответа.

"Ваш запрос передан специалистам «2 линии поддержки», так как является достаточно сложным."
Изменено: anahaym - 18.10.2012 16:46:12 (обновление)
Читают тему