Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Активация лицензии

1
RSS
Здравствуйте! У меня стоит ERA6, 2 недели назад кончилась лицензия (активацию пк проходили с помощью автономного файла), сейчас продлили лицензию, на сайте ELA добавил лицензию и распределение модулей, попытался скачать автономный файл, сначала дал скачать, но он с цифрой 0 на конце (у меня лицензия на 15 пк), раньше файл имел концовку по количеству лицензий, теперь на дает скачать и пишет что невозможно, т.к. рабочие месте имеют доступ к интернету и должны активироваться обычной лицензией. Я добавил в ERA Server 6 лицензию по учетным данным ELA, лицензия появилась, добавил распределение модулей, создал клиентскую задачу активации лицензии на пк с тригером как можно скорее, один пк активировался, а остальные нет, пишет сбой и ошибку "Task failed in the security product", хотя все настроены одинаково и больше не запускает задачу на активацию, создал еще раз и то же самое. Как решить эту проблему?
Обратится в техподдержку для проверки того что Вы там насоздовали на портале... Я думаю что на портале превышено количество активаций, нужно проверять...

Нашел в чем проблема, он не активируется если настроено подключение к интернету через прокси.
1
Читают тему