Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

раздел клиенты

1
RSS
Добрый день, не могу в чём проблема, через ERA5 делал удалённую установку EEA5 на рабочие станции (xp, win7, win7x64) с настроенной конфигурацией для обновления с локального сервака. все клиенты встали и запустились, везде обновления проходят, но почему то в разделе клиентов появилась лишь часть клиентов. 6 из 15 примерно.

куда копать?


Причём на всех стоит, обновляется и работает...а тут инфу не по всем показывает
Изменено: Александр Ефремов - 28.12.2015 14:26:42
Вопрос сам задал - сам ответил..
но странно.
на части клиентов прописал в удалённом администрировании сервер с портом и клиенты стали появляться. (но вопрос не понятен, почему часть без этой настройки пришла:)
Если в настройках не введен IP сервера то клиенты к нему не могут подключится сами. Возможно на сервере уже была политика с настройками удаленного администрирования
которая и применилась для клиентов.

У меня ещё один вопрос, в закладке удалённая установка список компов и IP как обновляется?...тоесть если у меня комп был переименован, и  пересканировал сеть, имя всё равно висит старое.
Параметры сервера - Дополнительно - Изменить дополнительные параметры, затем:
1.png (90.63 КБ)
ESET Technical Support
1
Читают тему