Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обновление веб-консоли ERA 6.1

1
RSS
Здравствуйте!
У меня установлен ERA 6.1. В понедельник увидел, что вышли обновления. Сам сервер я обновил через клиентские задачи. У меня такой вопрос, как провести обновление веб-консоли, сам файл (era.war) я скачал, а что делать дальше не могу ни где найти и в инструкции нет? И еще один вопрос, есть ли возможность обновления агента с сервера?
Спасибо!
Вот
http://help.eset.com/era/6/en-US/index.html?component_upgrade.htm

Код
ERA Agent - task will update installed ERA Agents on all computers in the network, if selected as targets for the task.

Цитата
zloyDi написал:
Вот
http://help.eset.com/era/6/en-US/index.html?component_upgrade.htm
Код
 ERA Agent - task will update installed ERA Agents on all computers in the network, if selected as targets for the task. 
Это обновления сервера, я это сделал. А вот саму консоль как обновить? И можно создать задачу для обновления агента на ПК в сети?
В каком смысле консоль? В 6 версии ее просто нет, точнее, вы просто открываете в браузере адрес и работаете с консолью.

Я думаю можно. Хотя в данный момент не пробовал...

Цитата
zloyDi написал:
В каком смысле консоль? В 6 версии ее просто нет, точнее, вы просто открываете в браузере адрес и работаете с консолью.

Я думаю можно. Хотя в данный момент не пробовал...
Все разобрался с веб-консолью! Спасибо за помощь!
А вот с агентом что то не могу, думаю что придет пройтись по ПК и проинсталить обновление.
Изменено: Владимир Вострецов - 27.05.2015 11:47:34
Ну как вариант, создать задачу на его удаление и новую задачу на установку уже новой версии, возможно можно обновить поверху, но повторюсь лично я не тестировал. Лучше уточнить в техподдержке.

Спасибо.

Цитата
zloyDi написал:
Ну как вариант, создать задачу на его удаление и новую задачу на установку уже новой версии, возможно можно обновить поверху, но повторюсь лично я не тестировал. Лучше уточнить в техподдержке.

Спасибо.
Спасибо за помощь!
Цитата
Владимир Вострецов написал:
Цитата
 zloyDi  написал:
В каком смысле консоль? В 6 версии ее просто нет, точнее, вы просто открываете в браузере адрес и работаете с консолью.

Я думаю можно. Хотя в данный момент не пробовал...
Все разобрался с веб-консолью! Спасибо за помощь!
А вот с агентом что то не могу, думаю что придет пройтись по ПК и проинсталить обновление.
хотелось бы узнать как ты разобрался?  
Цитата
Алексей Вихорев написал:
хотелось бы узнать как ты разобрался?  

Вас не смущает что теме 5 лет? Если у Вас есть подобный вопрос, создайте тему, опишите вопрос.
Данная тема закрыта.

1
Читают тему