Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Настройка Уведомления о Центре обеспечения безопасности Windows

1
RSS
Здравствуйте.
Хотел бы по просить помощи в настройке Remote Administrator.
Проблема в уведомлении "Центр обеспечения безопасности Windows сообщает, что функция не установлена или работает неправильно"
Мне объяснили что это уведомление от центра безопасности windows (центр поддержки)
Да он у меня частично отключен (для нужд программ) Так что сообщение выдаёт верное, но мне надо его отключить в Remote Administrator, так как оно сильно мешает визуализации остальных проблем.
Мне подсказали в тех поддержки по телефону как это сделать:
В настройках:
адиминстратор
политики
Тут я в политиках
Remote Administrator — отчеты о приложениях — отчеты о всех установленных приложенияхАгент Remote Administrator — подключение — подключение каждые 20 минут
Агент Remote Administrator — подключение — подключение каждые 60 минут
Агент Remote Administrator — подключение — подключение каждые 60 минут
изменить
дополнительные параметры
Раздел операционная система
все пункты там отключил.
Сообщать об устаревшей операционной системе
Сообщать о проблемах с сетевым файерволом
Сообщать о проблемах с защитой от вирусов и шпионских программ
И слева выставил галку принудительно применить. (пробовал и просто применить выставить)
Теперь когда я открываю там все галки выключены.

Уведомления так и не исчезли(
Я даже сервер перезагрузил на всяких случай. Но нет
В компьтерах
подробнее
НАИХУДШАЯ ПРОБЛЕМА ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ
Вся равно висит: Центр обеспечения безопасности Windows сообщает, что функция не установлена или работает неправильно.

Не понимаю что я сделал не так. И что нужно сделать, что бы полностью убрать все уведомления от центра безопасности windows

Заранее благодарю за помощь.
Цитата
Александр Александр написал:
Здравствуйте.
Хотел бы по просить помощи в настройке Remote Administrator.
Проблема в уведомлении "Центр обеспечения безопасности Windows сообщает, что функция не установлена или работает неправильно"
Мне объяснили что это уведомление от центра безопасности windows (центр поддержки)
Да он у меня частично отключен (для нужд программ) Так что сообщение выдаёт верное, но мне надо его отключить в Remote Administrator, так как оно сильно мешает визуализации остальных проблем.
Мне подсказали в тех поддержки по телефону как это сделать:
В настройках:
адиминстратор
политики
Тут я в политиках
Remote Administrator — отчеты о приложениях — отчеты о всех установленных приложенияхАгент Remote Administrator — подключение — подключение каждые 20 минут
Агент Remote Administrator — подключение — подключение каждые 60 минут
Агент Remote Administrator — подключение — подключение каждые 60 минут
изменить
дополнительные параметры
Раздел операционная система
все пункты там отключил.
Сообщать об устаревшей операционной системе
 Сообщать о проблемах с сетевым файерволом
 Сообщать о проблемах с защитой от вирусов и шпионских программ
И слева выставил галку принудительно применить. (пробовал и просто применить выставить)
Теперь когда я открываю там все галки выключены.

Уведомления так и не исчезли(
Я даже сервер перезагрузил на всяких случай. Но нет
В компьтерах
подробнее
НАИХУДШАЯ ПРОБЛЕМА ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ
Вся равно висит: Центр обеспечения безопасности Windows сообщает, что функция не установлена или работает неправильно.

Не понимаю что я сделал не так. И что нужно сделать, что бы полностью убрать все уведомления от центра безопасности windows

Заранее благодарю за помощь.
Если я правильно понял, Вы хотите отключить уведомления о системных обновлениях Microsoft Windows. Зайдите в Remote Administrator, там пункт Админ-Политики. Далее Создать, пишите название в разделе Основное, в Параметрах выбираете продукт, например
ESET Security Product for Windows, далее появится список настроек, в них заходите Служебные программы-Центр обновлений Windows и ставите "Без обновлений" (слева сразу появиться надпись Применить), далее можете еще изменить настройки (я например там сделал все настройки по обновлению, отключил звуки и т.д.), далее переходите в пункт Назначение и присваиваете эту политику компьютерам или группам компьютеров (у меня к примеру компьютеры по группам) и нажимаете Готово. В списке появится политика Вами созданная (в случае изменений ее можно редактировать). Также создаете политику для Агента аналогично антивирусу, только там не забудьте указать ip сервера в пункте Подключение-Серверы подключения (там по умолчанию стоит 127.0.0.1). После следующего подключения к серверу клиенты получат все изменения. Прилагаю скрин своих настроек политики Агента.
scr.JPG (176.61 КБ)
Изменено: Владимир Вострецов - 20.05.2015 16:23:21
У меня тоже самое,
ESET PROTECT (Server), версия 9.0 (9.0.1144.0)

Эта ошибка отправляет в интернет, настройки обновления виндовс стоят "не обязательные". Все компьютеры с Windows обновляются на регулярной основе. Но ошибка остаёться https://i.imgur.com/9BWyzJs.jpeg.  
1
Читают тему