Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Управление исключениями на клиентах через консоль администрирования

1
RSS
Подскажите пожалуйста.

Как добавлять исключение на клиентах Eset - знаю.

А можно ли управлять исключениями на клиентах через консоль администрирования?

Заранее спасибо.
Можно изменить текущую политику или файл конфигурации с клиента, открыв редактор конфигурации, раздел
Защита рабочих станций Windows, версии5
Ядро
Параметры
Исключения - кнопка Изменить.
Можно добавить исключения на файл или папку.

Anton Bogachev,здравствуйте, разумеется можно. Вас интересует, как применить конфигурацию к клиентам или где в конфигурации находится этот параметр?
ESET Technical Support
Цитата
zloyDi написал:
Можно изменить текущую политику или файл конфигурации с клиента, открыв редактор конфигурации, раздел
Защита рабочих станций Windows, версии5
Ядро
Параметры
Исключения - кнопка Изменить.
Можно добавить исключения на файл или папку.
Изменяя текущую политику - применяются изменения на все клиенты. А если к примеру на каждом компьютере свои списки исключений сайтов, и что под каждый клиент писать политики? Нет ли функции "выбрать клиент" - "новая задача" - "применить файл исключения"???
Цитата
Валентин написал:
Anton Bogachev  ,здравствуйте, разумеется можно. Вас интересует, как применить конфигурацию к клиентам или где в конфигурации находится этот параметр?

И то и то:)
Я заходил в "диспетчер политик"-"персональный файервол"-"список URL адресов, для которых отключена фильтрация".
Ведь если я там пропишу, то на всех клиентах применятся параметры эти.
А у меня на разных хостах к примеру разные списки outer URL.

Заранее спасибо.
Ну кликаете по клиенту 2 раза мышой - вкладка Конфигурация- кнопка Сохранить как, будет запрошен файл конфигурации, а далее меняете нужные параметры через редактор конфигурации и отправляете его(файл конфигурации) опять клиенту.

1
Читают тему