Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Оперативная память = explorer.exe(1644) вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Carberp.AF троянская программа очистка невозможна , Помогите!!!!

ВОт лог!
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

ЛОг!
В логе вируса не видно, выполните этот же лог только в безопасном режиме.
+ Лог угроз антивируса.

Спасибо.

+ образ сделайте новой версией uVS 3.75
у вас устаревшая
Цитата
uVS v3.72: Microsoft Windows XP x86 (NT v5.1) build 2600 Service Pack 3 [C:\WINDOWS]
скачать можно отсюда
http://rghost.ru/users/santy/releases/utilitiesLiveCd
Изменено: santy - 06.07.2012 10:46:50
Господа модераторы, а что будет если заменить файл explorer.exe, другим, ну в смысле explorer.exe с чистой машины?
Что мне водка в летний зной, что мне вермут разливной, когда мои друзья со мной!
Смотря какой explorer.exe если такой же билд то все норм будет, а если другой проблемы могут быть...

А смысл? Если Carberp останется где-то в системе. Нужен новый лог uVS, как писал Santy и журнал угроз.
ESET Technical Support
Вот Новый сделал ЛОГ!
E:\System Volume Information\_restore{2A12EF8E-0E48-4E8B-9154-52BB775C4FFD}\RP142\A0341326.dll модифицированный Win32/Packed.VMProtect.AAA троянская программа очищен удалением - изолирован
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\UQ4IHSCV\readme[1].exe Win32/TrojanDownloader.Carberp.AJ троянская программа очищен удалением - изолирован
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\D5ODU9YP\info[1].exe Win32/TrojanDownloader.Nutiliers.A троянская программа очищен удалением - изолирован

02.07.2012 13:40:44 Модуль сканирования файлов, исполняемых при запуске системы файл Оперативная память = explorer.exe(1644) вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Carberp.AF троянская программа очистка невозможна
Лог антивируса!
Читают тему