Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Троянец Carberp и его авторан. , не детект Нодом

Обнаружен троянец Карберп с автораном. найден был на одном компе, веб на том компе заглох из-за этого паразита и я его убил подручными средствами. всё подчистил, он прописал себя в реестр в автозапуск, как {rnd}.exe и скопировал сюда c:\users\%user%\appdata\temp
оригинал сидел корневом каталоге системного диска в папке со случайным сгенерированными символами (kFv3DjpT2zqqo5a) - вот название папки. там всё чисто. Но решил проверить на вирус тотал и ваш антивирус не обнаруживает данную угрозу.
NIKE_PRO

У вас видимо два разных вируса есть/были.
Нужно проверить !

Создайте лог в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Цитата
NIKE_PRO пишет:
Uvs проверял ничего подозрительного не было обнаружено
NIKE_PRO
Дело не в uVS - она сама ничего не ищет !
Программа - только даёт нужную для обработки/анализа информацию.
Крайне рекомендую/советую предоставить информацию для анализа !
Изменено: RP55 RP55 - 18.03.2012 00:05:09
NIKE_PRO
Судя по предварительной информации.
У вас, как минимум 2-ва вируса.
Изменено: RP55 RP55 - 18.03.2012 00:10:07
Как буду, ещё скину логи для анализа, от UVS и HijackThis. Так, как это не домашний компьютер.
Цитата
NIKE_PRO пишет:
Как буду, ещё скину логи для анализа
Будем ждать.  :)
Вот логи
+
сделайте дополнительно
быструю проверку системы в малваребайт
-------
не надо переспрашивать по 5 раз, знаем что говорим
Изменено: santy - 18.03.2012 16:26:34
я сделал мгновенную проверку и нашёл ещё гадов.
malware.JPG (109.95 КБ)
сделайте, пожалуйста, то о чем вас просим, быструю проверку, и лог добавить на форум
-------
Цитата
NIKE_PRO,
это не Twitter, не нужно тут все свои действия описывать. попросили лог - сделайте его и выложите без лишних постов
золотые слова.
Изменено: santy - 18.03.2012 16:33:39
Читают тему