Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Антивирусная защита отключена

RSS
Установила Nod с диска, запустила, но он пишет "Антивирусная защита отключена" и произошла ошибка, надо переустановить программу! Переустанавливала 3 раза - результат тот же( и базы тоже не обновляет, пишет "произошла недокументированная серьезная ошибка (0х101а)". Что делать?

Ответы

Цитата
mayupov пишет:
Прикрепленные файлы

Отправил рекомендации в личку! Сообщите о результате!

Все заработало. Именно этот файл меня и смутил. только название я думал будет немного другое, поэтому и не удалял. Спасибо за помощь.
Цитата
mayupov пишет:
Все заработало. Именно этот файл меня и смутил. только название я думал будет немного другое, поэтому и не удалял. Спасибо за помощь.

Вирус шифруется под системные файлы! Будет добавлен в следующее обновление как Win32/SpamTool.Agent.NEJ trojan

zloyDi,
Та же проблема! Помогите мне пожалуйста!
Цитата
Евгений  Буч пишет:
zloyDi, Та же проблема! Помогите мне пожалуйста!

Логи нужны по правилам http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic55/

zloyDi,
Киньте мне рекомендации пожалуйста как и тем людям, я просто в этих вещах не шарю...
Цитата
Евгений  Буч пишет:
zloyDi, Киньте мне рекомендации пожалуйста как и тем людям, я просто в этих вещах не шарю...

Я не экстрасенс, у каждого свой случай.

Выполните хотя бы этот http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/ - там все написано как его выполнить.

zloyDi,
Хорошо сейчас, у меня та же проблема что и у Lexandro
Я сделал всё как там написано, что дальше?
Цитата
Евгений  Буч пишет:
Я сделал всё как там написано, что дальше?

Прикрпепить файл к сообщению.

Читают тему