Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] вероятно неизвестный TSR.BOOT вирус , MBR-сектор физического диска 3 вероятно неизвестный TSR.BOOT вирус очистка невозможна

MBR-сектор физического диска 3 вероятно неизвестный TSR.BOOT вирус очистка невозможна

скрипт сделал на uVS 3.69..на 3.70 что то не получается...
может ли этот вирус быть причиной вылетания из интернета?
Тут есть два варианта:

1) Просканировать ПК с помощью Live CD

2) Сделать восстановление загрузочой записи спомощью консоли восстановления
ESET Technical Support
Цитата
b1x1 пишет:
может ли этот вирус быть причиной вылетания из интернета?
----
есть и другие левые ссылки (SMAXI.NET)
выполните скрипт в uVS из приложенного файла

перезагрузка,
если проблема останется, можно дополнительно сделать логи малваребайт
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/
что то ты неправильно что ли сделал скрипт..теперь у меня мозила косячно открывает страницы..вконтакте нет авы..а форум этот какой то косой..
если зайти с оперы все нормально...интернет пока не вылетал..повторится- отпишусь..и 1) Просканировать ПК с помощью Live CD мне все еще надо делать?
Если сообщение "MBR-сектор физического диска 3 вероятно неизвестный TSR.BOOT вирус очистка невозможна" по прежнему появляется, то как вариант.
ESET Technical Support
ок..я все скачал..появится сделаю..инет пока не вылетал..тока вот мозилу б вернуть в прежнее состояние..
надо браузеры закрывать перед выполнением скрипта, теперь поможет очистка кэша браузеров
спасибо...очистка кеша помогла..и огромное спасибо за скрипт...инет не вылетал пока..если что знаю куда писать.. ;)
Читают тему