Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] заблокировано соединение с windrvs.ru

RSS
Добрый день. Постоянно выскакивает сообщение антивируса nod32, с периодичностью в 10 минут . о блокировке обращения к ресурсу windrvs.ru айпи-адрес 185.125.219.31
Не могу никак найти что именно обращается к этому ресурсу . Лог uvs прилагаю . Люди добрые ,помогите!

Ответы

независимо от того запущен или нет веббразуер . причем проблема эта не на одном пк , а на трех ПК сразу в локальной сети . Со слов пользователей окна практически одновременно на всех трех компах всплывают в течение дня
Изменено: andruhasms - 08.02.2019 17:09:44
добавьте образ автозапуска с еще одного проблемного компутера.
+
вопрос: на этом айпишнике что у вас?
192.168.30.252
вот скрин окна которое появляется на трех компьютерах локальной сети одновременно
http://joxi.ru/KAgK6kbIE6Q5gA

P.S. если есть возможность админа поправить предыдущее сообщение , то поправьте . криво вставилось изображение . и кнопки изменить нету  
Изменено: andruhasms - 12.02.2019 14:20:45
1) PC-A-N68_2019-02-12_13-55-53_v4.1.2.7z (500.19 КБ) - Чисто.


2) При подключение через Роутер...
Нужно Проверить DNS - настройку на соответствие.
( должен быть DNS  от провайдера, или по умолчанию )
Сбросить настройку до заводского состояния - или меняем на DNS от провайдера.
Ставим сложный пароль на настройку.

Моя сеть — мои правила. Универсальные советы по настройке и защите роутера
https://club.esetnod32.ru/articles/analitika/moya-set-moi-pravila/
а компов в сети всего три?
больше?
нет ли на этих трех компутерах одинаковой установленной программы, которая просится обновиться?
+
вопрос:
если есть и другие компы в сети,
на них установлен ESET? может окна выходят только там где установлен ESET?
Цитата
RP55 RP55 написал:
1) PC-A-N68_2019-02-12_13-55-53_v4.1.2.7z (500.19 КБ) - Чисто.


2) При подключение через Роутер...
Нужно Проверить DNS - настройку на соответствие.
( должен быть DNS  от провайдера, или по умолчанию )
Сбросить настройку до заводского состояния - или меняем на DNS от провайдера.
Ставим сложный пароль на настройку.

Моя сеть — мои правила. Универсальные советы по настройке и защите роутера
https://club.esetnod32.ru/articles/analitika/moya-set-moi-pravila/
роутер тут не причем . эти три компа выходят через разные роутеры в интернет . проблема одинаковая на всех трех компьютерах. Дело не в ДНС . а в том что какой-то софт долбится по вышеуказанному пути . пока не смогли определить какой.
Цитата
santy написал:
а компов в сети всего три?
больше?
нет ли на этих трех компутерах одинаковой установленной программы, которая просится обновиться?
больше 3 компов в сети . проблема только на трех. пока методом анализа не удалось установить какая программа может ломиться в интернет
Цитата
andruhasms написал:
больше 3 компов в сети . проблема только на трех. пока методом анализа не удалось установить какая программа может ломиться в интернет
вопрос:
если есть и другие компы в сети,
на них установлен ESET? может окна выходят только там где установлен ESET?

судя по содержимому, здесь какиие то заготовки для сборки файла
update.jpg (28.48 КБ)
решили проблему? у меня тоже самое, и запросы посылает как то странно, с 8ми утра и до 16.00, потом тишина...
@ Артём Стародубец,
добавьте образ автозапуска с проблемного компутера.
Читают тему