Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Обращение 837681 Помогите с проблемой , На сколько я понял у меня на компьюторе троян или рут кит, переустановил систему симптомы прежние.

Мой логин - EAV-009501300#
после запуска программы для редактирования сохранений к игре borderlands 2 могу дать ссылку где взял программу, у меня начались "странности с системой"
Через мин 40 начал "притормаживать" курсор, затем он картинка курсора начала неадекватно изменять значок те где надо и где не нужно показывать руку как будто я на ссылку нажимаю, потом курсов и вовсе изменился на какие то символы толи палочки параллельные толи кусок уголка, затем я скачал нарезал диск сис инспектор есет просканировал всю систему детальной очисткой 2 раза после 2ого раза угроз не обнаружено затем я просканировал касперским он нашел 2 угрозы после я отформатировал ВСЕ диски программой акронис диск директор с диска акронис, стер все данные аннулировал диски до состояния требовавших их инициализацию.
Проинициализировав диски создал разделы отформатировал поставил винду на чистую систему установил ВСЕ критические обновления. Поставил Аутпост 8,1 и Есет последний просканировал систему.
На след день симптомы повторились =(, я обновил BIOS материнской платы.
На данный момент я позвонил в службу поддержки оператор Алексей посоветовал написать на сайте обращение в службу поддержки что я и сделал номер обращения выше? Сижу больше двух часов помощи решил написать тут. В данный момент сканирую Mlwarebytes.
Помогите пожалуйста в решении моей проблемы.
Изменено: Владимир Петров - 02.10.2013 17:29:14
добавьте на форум образ автозапуска и лог ESET sysinspector
Сейчас попробывал с включенныи интернетом прогнать все программы.
Владимир Петров, лог mbam сохранился?
ESET Technical Support
после проверки ничего не найдено комп так и не агружается дальше черного экрана с курсором заливаю бекап снова.
блин чтото тишина в поддержке и на форуме неужели нет пособов или каспера покупать*?
оставьте один из продуктов: Оутпост или ESET Antivirus, пишем результат
так ну оставлю я NOD дальше то что делать длать ка зара опять вылезет?
если нужна защита от вторжений,
используйте либо брэндмауэр Windows или используйте другой продукт ESET
Eset Smart Security
santy
Модератор
большое спасибо.
Читают тему