Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не обновляется база данних сигнатур вирусов антивируса , проблемы с обновлением

RSS
Сабж снова перестал обновляться. Хочет новый логин и пароль, хотя старая связка ещё _обязана_ работать. Логин - EAV-74015508. Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

Mda-a-a... =(((
Цитата
MihMih пишет:
Mda-a-a... =(((

Что в этом сообщении Вам не понятно?
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum5/topic8154/message59999/#message59999

Мне непонятно, уважаемый модератор, когда будет _нормально_ обновляться мой антивирус, работающий легально, а не с пиратских сайтов взятый! Это уже далеко не первый раз такая ерунда происходит =(
Скажите хотя бы, почему это происходит, в чем причина-то? Уже легче будет.
Изменено: MihMih - 23.12.2012 21:14:14
Проблема в согласовании списка журнальных лицензий со Словацкой логистикой, сейчас немного изменился тип журнальных лицензий (для конечного пользователя разницы не имеется), на данный момент решение вопроса занимает больше времени, чем обычно, но надеюсь, что в последствии такая ситуация будет исключена. Приносим всем извинения. Могу посоветовать временно использовать пробный ключ, который можно получить в самом низу страницы.
ESET Technical Support
Большое спасибо за ответ! По крайней мере, теперь понятно, с чем имеем дело... Кстати говоря, после приобретения "Чипа" за 01-13 и ввода новой связки логин-пароль проблема решилась! =) Ну, во всяком случае, на данный момент. *сплюнул, постучал по дереву*
MihMih, да, проблемы не со всеми журнальными лицензиями, естественно. Главное сейчас конечно, успеть разобраться во всём до наступления праздников. Спасибо за информацию про новый Chip.
ESET Technical Support
У меня так же,вроде сегодня днем было с антивирусом все нормик, но к вечеру он стал КРАСНЫМ. Мы туда зашли увидели проблему с обновлением. Начали настраивать, а он ни в какую. Что делать, ума не приложу?:(
Помогите же, и до какого эта проблема останется?
Цитата
ulyana1006 пишет:
Помогите же, и до какого эта проблема останется?

Именно до Вас! Тема закрыта и будет открыта после ответа администратора. А Вам лично предупреждение за флуд.

Читают тему