Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Chip #11 Ноябрь , Проблемка с обновлением на Full версию

RSS
Здравствуйте! Купил себе журнал chip. На прилагающем диске есть антивирус NOD 32 (eav_trial64_rus.exe для моей x64 OS). Там же опубликованы логин и пароль (ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 декабря 2010.) Установил антивирус, он обновился. ВВёл логин и пароль, но обновить до полной версии не могу. Срок действия программы истекает через 30 дней, соответственно антивирус введеные данные не "скушал". Кто сталкивался? Как быть? Спасибо.

Ответы

Только перепутал и написал Chip №10.
Всё должно обновляться. Если не получается - удаляем пробную версию, скачиваем коммерческую и устанавливаем.
ESET Technical Support
Для того, чтобы скачать коммерчискую версию нужно ввести логин и пароль. А те которые указаны на диске Chip - не подходят :)
Какой логин?
ESET Technical Support
Алексей,
EAV-34984539
Флойдыч,
А что Вы считаете, должно быть на полной версии?
Насколько я знаю, после обновления до полной версии должен исчезнуть период в 30 дней и обновляться ESET будет не с триальных серваков, а с полноценных. Но антивирусные базы везде одинаковы. Т.е. что триальная версия, что полноценная ловят одни и те же вирусы. И по функциям не отличаются.
Единственно, через 30 дней триальная перестанет обновлять даже базы.
(ИМХО)
Nikos,
В журнале указано, что это будет полная версия. Соответственно я хочу обновить свой антивирус до полной версии используя свой лицензионный ключ и логин. Я понимаю, что базы обновятся у меня и на триале, но как мне быть через 30 дней, когда пройдёт испытательный срок? Я хочу установить, обновить и забыть до следующего выпуска журнала, когда необходимо будет ввести новый логин и ключ.
Цитата
Флойдыч пишет:
Nikos,  

но как мне быть через 30 дней, когда пройдёт испытательный срок? Я хочу установить, обновить и забыть до следующего выпуска журнала, когда необходимо будет ввести новый логин и ключ.
Через 30 дней введете новый логин и пароль.
Я же говорю: Ваша, так называемая, триальная версия, отличается от полноценной только тем, что на полноценной версии не надо каждый месяц покупать журнал с ключом и вводить новый и обновляется полная версия со своих серваков, НО базы и там и там одинаковы. И функционал у этих версий полностью идентичен. Единственно, по моему, компоненты программ у Вас обновляться не будут, но это ничего страшного - защита от этого меньше не станет.
Так, что вводите и забывайте на 30 дней. Правда, потом вспоминайте и покупайте новый журнал. :) С очередным ключом.
Nikos,
Триальной версии ключи не нужны для обновления. Через 30 дней у меня антивирус тупо перестанет обновлятся.
Цитата
Флойдыч пишет:
Nikos,  

Триальной версии ключи не нужны для обновления..
Стоп. Как это не нужны?
У Вас базы обновляются даже если Вы не указываете логин-пароль?
Читают тему