Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Продление лицензии

Все доброго дня.
Вопрос такой. У нас заканчивается лицензия через месяц. Хотим продлить и оплатить уже сегодня, НО насколько я понял лицензия активируется почему -то
сразу после тока, как пришла по почте...Почему так? А не на момент первого обращения на сервер обновлений???? Мы не хотим ждать месяц и потом то ли успеем то ли еще что то, а хотим взять до окончания и потом просто заменить...
Кто что скажет?:)
Цитата
slt пишет:
Мы не хотим ждать месяц и потом то ли успеем то ли еще что то
как это? продление лицензии занимает минуты две от силы. за день до окончания действующей лицензии можно это сделать и не мучаться. куда спешить?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Цитата
slt пишет:
Мы не хотим ждать месяц и потом то ли успеем то ли еще что то
как это? продление лицензии занимает минуты две от силы. за день до окончания действующей лицензии можно это сделать и не мучаться. куда спешить?

Откуда 2-3 минуты? После оплаты 2-3 дня...(имею ввиду что получение лицензии идет 2-3)но это не главное, ладно.
Т.е. так оно и есть? Ключ активируется сразу после оплаты-почему?
Изменено: slt - 21.05.2012 10:52:50
Не должно такого быть при покупке карты продления. На нем находится код активации. Активировать ее можно через год-два даже.
Вы где покупать собрались? Там что сразу логин\пароль для обновления дают?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Не должно такого быть при покупке карты продления. На нем находится код активации. Активировать ее можно через год-два даже.
Вы где покупать собрались? Там что сразу логин\пароль для обновления дают?

Карта, это насколько я знаю для домашнего использования...
Уточнять надо :)
Я думал дома продлевать собрались. Тогда лучше дождаться ответа Валентина.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Уточнять надо :)
Я думал дома продлевать собрались. Тогда лучше дождаться ответа Валентина.

Спасибо:)
После оплаты продления, партнёр, через которого Вы осуществляли покупку, выдаст Вам новые логин и пароль. Срок действия продления будет суммироваться с оставшимся сроком предыдущей лицензии, если я правильно понял Ваш вопрос.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
После оплаты продления, партнёр, через которого Вы осуществляли покупку, выдаст Вам новые логин и пароль. Срок действия продления будет суммироваться с оставшимся сроком предыдущей лицензии, если я правильно понял Ваш вопрос.

Т.е. если у меня остался месяц и я сейчас активирую продление лицензии, то у меня будет год +1 оставшийся месяц и того 13 мес?
Получается что так
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему