Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

После тире должно быть восемь цифр
ESET Technical Support
Спс.все зароботало.Внимательность и еще раз внимательность..
Привет всем!как зделать так что бы базы вирусных сигнатур обновлялись сами?жду ответа!
Укажите Ваш логин, почему Вы думаете что они сами не обновляются?
ESET Technical Support
Цитата
Арман Курманбаев пишет:
Привет всем!как зделать так что бы базы вирусных сигнатур обновлялись сами?жду ответа!

Примерно, так же, как и сделать, чтобы антивирус сам вирусы ловил. Установить антивирусную программу и правильно настроить обновление: в настройках обновления добавить легальные логин и пароль.
Цитата
Алексей пишет:
Укажите Ваш логин
ЛОГИН КОТОРЫ Я ЗАРЕГЕСТРИРАВАЛСЯ?
Цитата
Алексей пишет:
почему Вы думаете что они сами не обновляются?
ПОТОМУ ЧТО ТАМ НАПИСАНО Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов неверные имя пользователя и (или)пароль
Укажите имя пользователя. Вы покупали лицензию?
ESET Technical Support
Алексей,
arman_100195
нет не покупал я скачал лецензию!
Скачать лицензию нельзя, можно только купить лицензию.

Где и что Вы скачали?
ESET Technical Support
Скачал eset nod 32 antivirus 4 Business edition с сайта www.megatorrents.kz
Читают тему