Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка обновления через консоль Remote Admin / Update ver is empty

1
RSS
Здравствуйте!
Есть сервер, на нем стоит консоль Remote Administrator версии 3.0.118

До недавнего времени он нормально обновлялся. Не знаю точно, в какой конкретно момент все сломалось.. До этого работал минимум год стабильно обновляя клиентов.
Запускаю обновление через консоль - мне выдает ошибку вида: Update ver is empty (дата и время попытки обновления) 100%
Само собой, ничего не загружается. С галочкой "Очистить кеш обновлений" тоже пробовал запускать - не вылечило.

Ключик работает, проверял на антивирусе прямо с этого сервера.

Скорее всего, все стало плохо после замены файлика лицензии на меньшее количество пользователей (минус 8). Я почистил уехавшие компы, но ситуация не изменилась.

Подскажите - как вылечить? Можно обойтись без переустановки Remote Admin'а или нужно переустановить? При переустановке не слетят ссылки на клиентов?
Evg, обратитесь пожалуйста на адрес [email protected]  :)
ESET Technical Support
Валентин, обратился) Ждём ответа. Спасибо!
1
Читают тему