Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с обновлением

RSS
Купил лицензионный ESET NOD32 При регистрации я не указал электронный адрес потому что было написано необязательно вписал как я думал правильно имя пользователя и пароль и потом попытался обновить надпись неверное имя и (или) пароль зашел через F5 обновление-забил заново имя пользователя и пароль все равно  та же ошибка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как узнать какие именно буквы я написал при регистрации особенно пароль может быть опечатка вышла хотя маловероятно (два раза же)тогда в чем дело что за проблемы

Ответы

Здравствуйте,  :)  скачал версию ESS v5.0.93.15, не обновляется, отключал защиту не обновляется,через настройки,нажму на обновление вылетает, скрищот прилагаю.В чем может быть причина?
888.JPG (141.36 КБ)
Проблема решена)) !!! :)
SupeRD,
каким образом? переустановил с чисткой хвостов?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
SupeRD,  

каким образом? переустановил с чисткой хвостов?

Да.
Старую версию не удалял, сразу устанавливать начал, Your Uninstallerом полностью почистил, и установил заново, все окей!
Если еще заметить на скриншоте UPDATE, а Русская версия же ведь)) Обновление ;)
После установки роутера НОД перестал автоматически обновляться. Что нужно настроить? Подскажите пожалуйста
euro, какая ошибка при этом возникает?
ESET Technical Support
Нет никакой ошибки. Просто молчит. Если вручную нажимаю"Обновить базу сигнатур" то обновляет, а самостоятельно, без моего  вмешательства - нет.
Цитата
euro пишет:
Нет никакой ошибки. Просто молчит. Если вручную нажимаю"Обновить базу сигнатур" то обновляет, а самостоятельно, без моеговмешательства - нет.
Какая версия продукта установлена? В планировщике ничего не меняли?
ESET Technical Support
Читают тему