Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET NOD32 Antivirus 5 , ESET NOD32 Antivirus 5

RSS
Вышел новый версия антивируса, но вижу только для дома, кто знает для офиса уже есть дистрибутивы?

Ответы

D!ON,
вам нужно ждать официальную корпоративную версию
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
D!ON,
вам нужно ждать официальную корпоративную версию
Арвид – спасибо за совет, но я хочу установить сразу 5-ю версию, чтобы уже потом не переустанавливать всё заново (ключи на 2-года), а в коммерческий версии только 4.0 и 4.2.
(смотрел здесь)http://www.esetnod32.ru/.download/business/commerce/
Вот я и хотел узнать подробней, может кто-нибудь знает, как поставить пятерку с возможностью обновляться по локальной сети, потому что не у всех пользователей есть доступ в интернет и к тому-же скорость интернета низкая.
Если официального пути нет, то мне видится один логичный выход, придётся прибегнуть к неофициальной версии (пиратской) , там все работает, НО этого бы мне делать не хотелось.

Подскажите, если кто знает,  :?:  как официально активировать «СЕРВЕР ОБНОВЛЕНИЙ» в пятой версии?
:o  Предвкушаю надоумленные лица прочитавших моё сообщение и их ответ: ДА НИКАК! тебе-же сказали жди официальную корпоративную версию!
Но все-же… а вдруг   :D
Цитата
D!ON пишет:
ДА НИКАК! тебе-же сказали жди официальную корпоративную версию!
    :oops:

D!ON, немного терпения   :D
ESET Technical Support
Подскажите скачал era server на сайте стоит 5 версия, при установки показывает 4, в чем причина не правильная ссылка на сайте?
Владимир Вострецов,  да, в ближайшее время поправим. Можете скачать 5-ю версию с сайта eset.com
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Владимир Вострецов,  да, в ближайшее время поправим. Можете скачать 5-ю версию с сайта eset.com
Сам антивирь я скачал все нормально, а вот Удаленное администрирование на сом сайте только англ.
скажите а era server и консоль для него только англоязычная?
на данный момент только англоязычная.
ESET Technical Support
Читают тему