Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ошибка создания временного файла

RSS
на одном из 50 пк вот такая беда с 8 августа 2011 года...проверял переменные, сами папки все норм. удалял все обновления...все равно пишет ошибка создания файла...Помогите.

Ответы

Арвид,
я вчера проверял и убил все трояны, которые он нашел, сейчас проверял, ничего нет, вчерашний лог отправить могу, только незнаю куда он сохранен, не могу найти, но там в логе я почитал, трояны убиты в основном в папке-хранилище. в которой я редко бываю очень
ну если сейчас везде чисто, то хорошо
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
ну если сейчас везде чисто, то хорошо
дошло как отправлю, через буфер :oops:
Зараженные файлы:
d:\проги\scriptpro 4.3.exe (PUP.Perflogger) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\проги\adobe photoshop cs3 (v10.0)\crack_+_rus\adobe photoshop cs3  v10.0.- banknote protection removal\adobe photoshop cs3  v10.0.- banknote protection removal.exe (Trojan.Downloader) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\проги\radmin_rus\AdmDll.dll (PUP.RemoteAdmin) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\проги\radmin_rus\raddrv.dll (PUP.RemoteAdmin) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\проги\NOD32\setupx86.exe (Worm.AutoRun) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\проги\alchogol 120% 1.4.8\Crack.exe (RiskWare.Tool.CK) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\темп\phoenix_14beta\Phx_data\Res\EmuCfg.exe (Trojan.Agent) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\темп\phoenix_14beta\Phx_data\Res\GCFMgr.exe (Trojan.Agent) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\темп\phoenix_14beta\Phx_data\Res\RICO.exe (Backdoor.Bot) -> Quarantined and deleted successfully.
d:\темп\phoenix_14beta\Phx_data\Res\ss.exe (Backdoor.Bot) -> Quarantined and deleted successfully.
c:\xxx\tr.exe (Trojan.Agent) -> Delete on reboot.
Проблема та же, логувээса в аттаче, пожалуйста, подскажите как лечить.
ogresto, у Вас установлен TNOD Finder :evil:

Здесь Вам помогать никто не будет.
ESET Technical Support
>>>>>ogresto, у Вас установлен TNOD Finder

а что это?
Изменено: ogresto - 16.12.2011 11:24:50
ogresto, ответил в личные сообщения.
ESET Technical Support
ogresto,
Повторно запустите программу uvs, меню Скрипт - Выполнить скрипт, находящийся в буфере обмена и вставьте следующий скрипт:

;uVS v3.72 script [http://dsrt.dyndns.org]

; C:\WINDOWS\DKGOL.SYS
addsgn A76D8B9A556ACC01098C6DE98C2EEDFADA8EF9F288FA1E909443C5BC29BF­08651A3EC132C0123288D2B9BDE62F6F60C354DDDDC9DCF71149D13EC251­8E605ECC 8 Rootkit.SYS
delall %SystemDrive%\PROGRAM FILES\TNOD USER & PASSWORD FINDER\TNODUP.EXE
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\ADMIN\APPLICATION DATA\LSASS.EXE
zoo %Sys32%\NOTEPAD.EXE
zoo %Sys32%\DRIVERS\SPTD.SYS
deltmp
delnfr
restart

И нажмите выполнить.
Компьютер перезагрузится.

архив из папки uVS с копиями вирусов для вирлаба с таким именем, например: 2010-10-04_13-30-55.rar/7z)
отправить в почту [email protected], [email protected]
если архив не был создан автоматически, самостоятельно добавьте папку ZOO в архив с паролем infected
Изменено: Валентин - 16.12.2011 16:43:31
ESET Technical Support
Арвид,
Привет, это снова я и у меня снова траблы с обновлением нода. Я на него внимания не обращал, пока он красным не стал, и тогда я увидел, что он месяц не обновлялся уже. На этот раз он не пишет о проблемах с созданием временного файла, а просто не обновляется и все, по ходу я опять какую то гадость цепанул. Если есть возможность, прошу посмотри в чем беда. :oops:
Ну вроде чисто в логе. А ошибка какая? Про временный файл? Кэш обновлений пробовали чистить?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему