Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Слетела лицензия (?)

1
RSS
Что за фигня? Впервые такое - утром просыпаюсь, сажусь за комп - а там ESET мне говорит что, мол, имя пользователя и пароль неверные... Лицензия была продлена в 2009-ом на 2 года, до 10.10.2011.

ОС: Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
Продукт: ESET Smart Security 4.2.71.3 Home Edition Russian.
Имя пользователя: EAV-06516657
Лицензия действительна до: 10.10.2011
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
nickelback87 пишет:
Что за фигня? Впервые такое - утром просыпаюсь, сажусь за комп - а там ESET мне говорит что, мол, имя пользователя и пароль неверные... Лицензия была продлена в 2009-ом на 2 года, до 10.10.2011.
.
Вам менялся пароль, в связи с нарушением условий использования лицензии, и отсылался новый пароль на почту! Если письмо не получено, рекомендую обратится в службу тех поддержки ([email protected])

В дальнейшем, при повторном нарушении, лицензия забанится на совсем.

:)
Изменено: zloyDi - 25.02.2011 13:26:39

Цитата
Вам менялся пароль, в связи с нарушением условий использования лицензии

:o

На почту мне ничего не приходило и что я нарушал?  :o
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
nickelback87 пишет:
На почту мне ничего не приходило и что я нарушал?

рекомендую обратится в службу тех поддержки ([email protected]), там Вам дадут полный ответ на данный вопрос.

;)

Цитата
nickelback87 пишет:
На почту мне ничего не приходило и что я нарушал?

А, вы в поисковике задайте "EAV-06516657"

Возможно, что это совпадение ?
Пример1.jpg (94.97 КБ)
Все, решил вопрос с украинской поддержкой - изменили мне пароль.

Я вот думаю - мог ли svchost.exe, который я последним отправлял товарищу zloyDi пару дней назад, стыбзить юзернейм/пароль? Другой причины я не вижу  :|

--------------------------------------------------------------------

Расскажу о последствиях, фактах и подозрениях.

1) Пару дней назад попросили меня проверить нет ли вируса в одной портативной программе. Оказалось что есть - при запуске дропался в папку System вирус svchost - вирус был успешно отправлен и добавлен в базы.
2) Через 2 дня мой логин/пасс на лицушный ESS ушел в небытие. После предоставления фактов покупки - мне поменяли пароль.
3) Заметил, что заблокирован диспетчер задач. Вручную отрегил в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion­\Policies\System\DisableTaskMgr - заработало.

Лог хайджека чист, повторное сканирование нодом ничего больше не нашло, молвербайтс тоже "чист". А вот при запуске uVS - он в самом начале при анализе автозагрузки крешится... версия 3.50.

Просто хочу переубедиться что не осталось хвостов.

--------------------------------------------------------------------

Прикрепляю SysInspector - может вы увидите то, что я мог пропустить.
Изменено: nickelback87 - 28.02.2011 22:58:24
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
nickelback87 пишет:
Лог хайджека чист, повторное сканирование нодом ничего больше не нашло, молвербайтс тоже "чист". А вот при запуске uVS - он в самом начале при анализе автозагрузки крешится... версия 3.50.

Попробуйте выполнить лог в безопасном режиме.

PS: для тестирования вирусов есть песочница (виртуалка на худой конец), если бы я все вирусы так тестил, то венду бы ставил каждый день  :D
Изменено: zloyDi - 28.02.2011 22:58:38

В логе подозрительно, только задачи

"Задача" = "c:\windows\tasks\{D58252C7-8856-489A-9072-76F6C42793A2}.job" ( 5: Неизвестно ) ;
"Задача" = "c:\windows\system32\tasks\{D58252C7-8856-489A-9072-76F6C42793A2}" ( 5: Неизвестно ) ;

Если только сами портивную версию неро не создаете,
А вирус класный, я у себя протестил, пароли собирает на ура, особенно с браузеров.
Изменено: zloyDi - 28.02.2011 23:03:55

Зависает или крешится... ну ладно...

Цитата
PS: для тестирования вирусов есть песочница (виртуалка на худой конец), если бы я все вирусы так тестил, то венду бы ставил каждый день

Не поверишь, я впервые так тупанул из-за лени... всегда проверял на виртуалках, а тут...

Цитата
Если только сами портивеую версию неро не создаете
Не создавал, но тестировал портативный неро, сделанный знакомым в ксенокоде
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
nickelback87 пишет:
Зависает или крешится... ну ладно...

На uVS + Windows 7 Может быть сбой, при проверке цифровых подписей.

Попробуйте сделать образ автозапуска в uVS без проверки цифровых подписей и без Выгрузки неизвестных DLL.
1
Читают тему