[ Закрыто ] Не обновляется на новую версию 10.0.386.2 , Обновление на версию10.0.386.2

1
RSS
Скажите а у кого нибудь обновилась версия с 10.0.369.1 на 10.0.386.2 автоматически? Просто у меня стоит версия 10.0.369.1 при проверке обновления пишет, что версия актуальная. Уже с 22.12  2 недели прошли, а автоматически так и не обновляется. Через какое время он все таки автоматически обновиться кто знает?
Время зависит от разработчиков, нужно время для полного тестирования обновления до новой версии и всех компонентов.

sendvirus2019@gmail.com
Спасибо, вот только почему то после регистрации на форуме я захожу в свой профиль а он не мой, все данные указаны чужого пользователя, это как понимать?  
Изменено: Алексей Дмитриев - 09.01.2017 10:51:43
Цитата
Алексей Дмитриев написал:
это как понимать?

Можно как то подробнее? спасибо.

sendvirus2019@gmail.com
Сегодня зарегестрировался на форуме первый раз, ввел свою почту, далее пришел код подтверждения на почту, все ввел, зашел на форум создал данный вопрос, а потом увидел что фамилия не моя, зашел в профиль, а там указан не мой логин, не моя почта и не моя фамилия, вот это как может быть? И еще для входа на форум в поле логин я ввожу свою эл. почту, после этого пароль, если ввести вместо логина, логин который я указывал при регистрации то система постоянно пишет не верный пароль, хотя его сбрасывал 2 раза, после решил ввести адрес эл, почты. Вот только что делать с профилем, там указаны данные не мои.
Изменено: Алексей Дмитриев - 09.01.2017 23:00:21
Алексей, здравствуйте, уже проверяем, в течение дня сообщу о результатах.
ESET Technical Support
Алексей, на данный момент мы сбросили авторизацию на форуме, при новой попытке залогиниться под ником Alex_M всё должно пройти корректно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
ESET Technical Support
Валентин, спасибо большое, теперь я зашел в свой профиль и там мои данные)))
Изменено: Алексей Моисеев - 10.01.2017 16:17:02
1
Читают тему (гостей: 1)