Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Как отключить обновление версии нода?

RSS
Как отключить всплывающее окно предлагающее обновить версию нода?
Пользуюсь 5-ой версией, на более новую версию переходить не планирую из наличия в ней вируса и неработоспособности при  окончании лицензии.
В общем как убрать вирусное обновление?

Ответы

максим Ищук

Файл:  UPGRADE.EXE  в системе не запускался ( вы же его просто скопировали ) поэтому uVS его и не видит.
Есть два варианта:
1) Запустить  UPGRADE.EXE  тогда он появиться в списке ( но тогда  :o  поэтому мы этого делать не будем )
и
2) Вариант ( смотрим фото )
446.jpg (136.33 КБ)
447.jpg (87.83 КБ)
Сделал как вы сказали все равно не появляется этот файл!Скрин
Изменено: максим Ищук - 08.02.2017 15:44:32
максим Ищук

У вас открыта категория: Добавлены в ручную
Перейдите в категорию: Все
и посмотрите ( файл отображается только в одной из категорий )
Спасибо, попробую.
Все получилось! Большое спасибо!
Изменено: максим Ищук - 22.02.2017 14:05:21
Добрый вечер Уважаемый
RP55 RP55.Вот как просили образ сделал по инструкции!Вот ссылка на него....
http://rgho.st/798xY7cjv Скажите пожалуйста тот способ с атрибутами где ставишь галочку на чтения фалов эффективный?(без обид,я просто только не давно его проделал по Вашим скринам!)))И огромное Вам человеческое спасибо за Вашу помощь и время!!!
Изменено: Денис Денисов - 24.05.2017 23:21:20
Денис Денисов

Добрый вечер.
Цитата
Денис Денисов написал:
Скажите пожалуйста тот способ с атрибутами где ставишь галочку на чтения фалов эффективный?
Если всё сделать точно по инструкции - то метод эффективен.
--------
+
у вас кое - какой мусор в системе.
Для очистки выполните скрипт.

Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
ВНИМАНИЕ : По окончанию выполнения скрипта компьютер выполнит перезагрузку !


Код

;uVS v4.0.5 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1
v400c
OFFSGNSAVE

;---------command-block---------
delref SDLOADER.DLL
delref MICROSOFT\MSI.EXE
delall %SystemDrive%\USERS\DENSIK\APPDATA\ROAMING\MICROSOFT\MSI.EXE
delref HTTP://BLEKKOSEARCH.MYSTART.COM/ZGAMETB/?SOURCE=A92683AC&TOOLBARID=ZGAMETB&U=266ABCAF26F310B8279680516126F3C1&TBP=HOMEPAGE&V=1_0
delref HTTP://IHOMEPAGES.ORG/
delref HTTP://WWW.DOSEARCHES.COM/?UTM_SOURCE=B&UTM_MEDIUM=ILD&UTM_CAMPAIGN=RG&UTM_CONTENT=HP&FROM=ILD&UID=WDCXWD10EZEX-60ZF5A0_WD-WCC1S174059440594&TS=1384008243
deltmp
delnfr
restart


Уважаемый RP55 RP55!Можете мне помочь с этой же непобедимой для меня проблемой с этим обновлением?((((Я просто уезжал,только не давно приехал и это обновление просто достало...Можно по пунктам мне помочь?Или через программу TeamViewer?
Денис Денисов.

1) Открываем окно антивируса >  жмём F5 и в меню настроек >

"Обновление"- "Режим обновления" отключите опцию "Обновление приложения".
( вид меню может отличаться - от версии к версии )

2) Если пункт №1 не поможет - то сделайте новый образ автозапуска в uVS
У меня тут такое только меню.Спасибо большое.что ответили и помогаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Image 1.png (92.4 КБ)
Изменено: Денис Денисов - 16.08.2017 20:05:13
Скажите пожалуйста!А какой образ создать авто запуска первую строку жать или на вторую?
Image 2.png (203.55 КБ)
Читают тему