Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление нод 32 , При смене нод 32 8 версии на 9

1
RSS
Здравствуйте меня интересует один вопрос.

Я обладатель  ESET NOD32 Антивирус  8.0 Лицензия на 1 год на 3 ПК

Хочу поставить                                                                                                                      ESET NOD32 Антивирус 9.0, мой ключ подойдёт от ESET NOD32 Антивирус  8.0 ?

Да и ещё будет ли доступно обновление с 8 на 9 в самом антивирусе во вкладке обновление: обновление программы ?
Изменено: Илья Шантор - 01.12.2015 20:23:10
Цитата
Илья Шантор написал:
Хочу поставить                                                                                                                      ESET NOD32 Антивирус 9.0, мой ключ подойдёт от ESET NOD32 Антивирус  8.0 ?

Здравствуйте. Да, активация в 9-й версии с помощью ключа, подойдёт Ваша действующая лицензия.

Цитата
Илья Шантор написал:
Да и ещё будет ли доступно обновление с 8 на 9 в самом антивирусе во вкладке обновление: обновление программы ?

Будет, но на данный момент обновление возможно только вручную.
ESET Technical Support
Цитата
Будет, но на данный момент обновление возможно только вручную.
Прошло боллее чем два месяца. При нажатии "Обновить продукта" получаю ответ - "Инсталлированнная версия 8.0.319.1 не требует обновления"....А ведь для - "чайника" - поддерживать продукт в актуальном состоянии такой способ очень удобен. Собственно вопрос - Собираются ли сделать наконец эту функцию доступной? Не связано ли это с необходимостью замены "Имени пользователя" и "Пароля" на "Лицензионный ключ"?
Насколько я знаю pcu уже было запущено, версия операционной системы?

Цитата
версия операционной системы?
Windows 7_64b
Можно спросить об этом в техподдержке, а можно не ждать и выполнить обновление вручную.

Цитата
zloyDi написал:
... можно не ждать и выполнить обновление вручную.
Выполнить вручную как? Win10_64b, ESS 8.0.319.1 лицензия на 3 машины до 19 года, кнопка "Проверить наличие обновлений" вот-вот сотрется...  
Эта кнопочка не работает по субъективным причинам, пока еще проводятся тесты на предмет нормального обновления.
Удаляем версию 8 и ставим версию 9.

1
Читают тему