Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

модуль персонального фаейрвола

RSS
На 4-й корпоративке модуль персонального фаейрвола обновился до версии 1153, а на 5-й нет.  :?:
ess45.png (93.08 КБ)

Ответы

crank69

Я чуть с опозданием так и подумал.
А можно где-то узнать, как долго будет поддерживаться пятая версия?

Валентин

Вчера сразу не понял, что именно Вы имели в виду. У меня домашняя, для одного компьютера.
Цитата
NOD64 пишет:
как долго будет поддерживаться пятая версия?
Номер билда 5.2.15.2 уже не изменится, а техподдержка, обновления сигнатур и програмных модулей, будет продолжаться еще долго. Версию 2.7 только в прошлом году прекратили поддерживать.
Сегодня обе корпоративные версии 4-я и 5-я, дружно обновили свой модуль файервола до версии 1158 с серверов обновления Eset.
mfn.png (101.11 КБ)
Обновление для модулей выходит по разному, это сделано специально чтобы избежать проблем если модуль окажется сбойным.

zloyDi

Цитата
Обновление для модулей выходит по разному, это сделано специально чтобы избежать проблем если модуль окажется сбойным.

Теперь понятно.
Что ж, в этом есть своя логика, спасибо за пояснение.

crank69

Цитата
Сегодня обе корпоративные версии 4-я и 5-я, дружно обновили свой модуль файервола до версии 1158 с серверов обновления Eset.

Так и есть. Это хорошая новость. Теперь нам не страшно АНБ. (LOL)
Вчера появился модуль быстрого реагирования. Он связан связан с файерволом, или отвечает за что-то другое?

Цитата
crank69 пишет:
Вчера появился модуль быстрого реагирования.
Это не самостоятельный модуль.
Это компонент системы обновления = система быстрого реагирования.
Читают тему