Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не работает спам фильтр. , Как правильно настроить спам-фильтр в Thunderbird?

1
RSS
Никак не могу понять, как настроить спам-фильтр в Thunderbird. Сейчас у меня версия 17.0.4
Пользуюсь Eset Smart Security 6.0.306.2.
Настроил в антивирусной программе:

Затем создал в почтовом браузере папку "Spam" и настроил его:

Что ещё надо сделать? В папку ничего не отправляется.
Собственно это видно и тут:
Изменено: Pavel1111971 - 19.03.2013 14:21:45
Интеграция в Thunderbird 17 на данный момент не поддерживается.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Интеграция в Thunderbird 17 на данный момент не поддерживается.
А можно узнать, когда данный момент изменится? Хотя бы ориентировочно.
Поддержки нет начиная с 6-й версии, увы я не могу сказать даже примерные сроки. Информацию можно отслеживать здесь.
ESET Technical Support
Хотелось бы напомнить о спам-фильтре для Thunderbird уже для 24-й версии. Я не знаю как другие новые пользователи, но как год закончится, вынужден буду искать другую программу, без спам-фильтра получаю авгиевы конюшни. Поставил сегодня 7-ую и всё аналогичная картина.
1
Читают тему