Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

первичная активация антивируса с паролем для продления.

1
RSS
Добрый день.
Ну мои сомнения наконец развеялись, проблемы решили, выше топиком была одна проблемка.
вот решилась наконец сегодня у меня нашелся платеж и наконец выяснили какой заказ. и выслали очередной ключ.
у меня теперь 2 ключа.
так как к вечеру решил купить еще раз но все внимательно проследить активировав, не надеялся что раннее купленный найдут.
повторно купленный я активировал удачно. и продлил лицензию
сегодня в копилке второй ключ на активацию продления...
но мне он не нужен, так как оба ключа с одинаковыми сроками завершения.
назрел вопрос подарить ключ знакомым.
можно ли как то активировать если у тех еще не стоял нод?
как можно сделать чтобы чел мог активировать по данному ключу если не стоял нод, т.е впервые будет пользоваться.
Здравствуйте, оба ключа уже активированы, я правильно Вас понял?
ESET Technical Support
Нет.
второй у меня пока что длинный номер в наличии высланный после покупки. т.е. я не активировал для получения по нему логина и пароля через форму на сайте ESET.
первый задействован уже.
Изменено: Stens - 25.12.2012 20:49:39
:) как отписаться от сообщения из форума?)) галка стоит но не активна
Изменено: Stens - 25.12.2012 20:51:04
http://forum.esetnod32.ru/subscribe/
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
спасибо, а то почту засоряет не с моей темы.
Stens, если ключ еще не активирован - можете попробовать сделать возврат.
ESET Technical Support
1
Читают тему