Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не сканирует компьютер

1
RSS
Может у кого так было ? ESET NOD32 Smart Security 6 не сканирует компьютер по требованию диск С.Через 3 секунды пишет что сканирование завершено ничего не нашёл на диске 100 ГБ информации .Пробовал переустановить программу тот же эффект.
Возможно компьютер был недавно просканирован в автоматическом режиме?
Вопрос решил удалением программы с помощью  ESET Uninstaller и с последующей переустановкой.
оптимизация Smart не была включена?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
оптимизация Smart  была включена
ну вот поэтому последующие сканирования были практически мгновенными
про эту технологию можете в справке программы прочесть
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Понятно спасибо а я с настройками баловался думал что то не так настроил
Уже не знаю где искать,пол форума обошёл. После установки 8 версии, последовало первое сканирование, всё бы ничего но, сканирование длиться больше суток уже. Разве такое возможно? Не думаю что открытый браузер влияет на это, хотя сам Chrom подвисает. Подскажите пожалуйста, впервые начал пользоваться NoD 32
Геннадий Рунаев, на каком именно файле завис процесс сканирования? Можно попробовать проделать следующие действия: открыть антивирус, нажать клавишу F5 на клавиатуре, после чего откроются дополнительные настройки. Затем выбрать раздел Компьютер - Защита от вирусов и шпионских программ - Сканирование ПК по требованию. Выбрать профиль сканирования, который Вы хотите настроить. Нажмите клавишу "Настроить" напротив настройки параметров модуля ThreatSense. В разделе "Лимиты" уберите галочки "По умолчанию" и установите лимиты для размера сканируемых файлов. Максимальный размер объекта можно установить, к примеру, 50 Мб. Уровень вложенности архива - 2, максимальный размер файла в архиве - 50 Мб. В разделе "Другое" установите галочку "Включить оптимизацию Smart". Нажмите кнопку ОК дважды для выхода в главное меню программы.
ESET Technical Support
Цитата
Спасибо большое Валентин за ответ. Я разобрался в чём дело. Оказывается в не активном режиме стоял McAfee который не использовался, вот он и конфликтовал.
1
Читают тему