Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Камрады, прекрасно расписанные настройки HIPS для многих версий ESET, на которые ссылаются даже админы информационно-аналитического портала www.comss.ru - это не наш ли Арвид постарался?  ;)  

http://dimonvideo.ru/smart/blogs/blog/Angel-iz-Ada/2007
Изменено: Manul - 24.02.2013 22:03:20
Gaudeamus!
наш наш:)
недавно выкладывал новый конфиг с настройками HIPS
http://rghost.ru/users/Angel-iz-Ada/releases/HIPS-for-ESET5
на днях обновлю статью и опишу настройки
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Интересно, а сколько продлится жизненный цикл 3 и 4 версий?
Цитата
SergZ пишет:
Интересно, а сколько продлится жизненный цикл 3 и 4 версий?
Долго. Все версии начиная от 6 до 3 используют 1 и туже архитектуру вирусных баз. Это главное.
Похоже Eset до последнего держит свои старые версии.
Самая последняя из семейства 2.0 - 2.7, дожила до лета 2012.
6.0.314.0

   Fix: Resolved issue with Anti-Theft not sending screenshots in specific cases
   Fix: Better error handling during during Anti-Theft configuration
   Fix: More Outlook 2013 fixes which address crashes of the plugin
   Fix: Improved experience after upgrade from Windows 7 to Windows 8
   New: SysRescue supports Windows 8
По словам разработчиков, было исправлено много ошибок, просьба проверить какие баги из замеченных ранее остались, если остались, просьба написать более расширенно, желательно с видео, чтобы можно было воспроизвести проблему и написать об этом разработчику.

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 19.03.2013 23:34:36

у меня 6.0.306.2
при нажатии на кнопку обновления проги, появляется сообщение, что эта версия актуальна. Куда следует нажать)))) чтоб обновилось до 6.0.314.0, или это только для англ версии?
Вот она ...вот она=D
Как приверженец ESET с 4-й версии (тогда и сейчас Smart Security)
после установки 6-й без AVZ 4 просто не обойтись))
Читая форум,смеялся=DD
AdBlocker -блокировка рекламы
Сканер учетной записи в Facebook-это приложение,которое не входит в продукт (ай-яй-яй,люди надо было удостоверится что это ссылка)
Песочница-вот у меня стоит Sanboxie (поддержка Windows  8)  для параноиков (как я)
В реестре отключить удаленное администрирование вовсе и базовая прочная защита с ESET SS 6 в кармане.
Правда не с триальными ключами=))
У меня вопрос ...=D
1) Почему Eset до сих пор так паршиво ищет руткиты,трояны?))
Или 6-я это поиск только потенциально нежелательных программ?))
Но благо все же,эту проблему я решаю быстро вручную,но лицензия за комплексный продукт от Интернет-угроз
2)Почему новая версия 6.0.314.1 для англоязычных,украинцев
для русских пользователей 6.0.314.2? (хотя на русском сайте во время скачивания нашел лишь 6.0.30  8)  ) (молчу за триал версию=DD)
3) Обьясните различия лицензий: не для перепродажи и платная (более-менее интересно)

P.S. Последняя версия намного стабильнее,всем недовольным обновляться отсюда (и только отсюда!!!)
 Пугает,что люди скачивают Антивирусное ПО  с файлообменников ради халявы)

http://download.eset.com/download/win/ess/ess_nt32_rus.msi
Версия 6.0.314.2
Изменено: Александр Федорович - 20.03.2013 11:44:10
Цитата
Carcass пишет:
у меня 6.0.306.2
при нажатии на кнопку обновления проги, появляется сообщение, что эта версия актуальна. Куда следует нажать)))) чтоб обновилось до 6.0.314.0, или это только для англ версии?

Данная версия будет доступна через кнопку внутри антивируса через 2 недели. Если ждать не хочется, можно удалить старую версию и загрузить с офсайта новую версию.

Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Читают тему