Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

По мне - лучше одноклассники:D
Цитата
TAVI пишет:
По мне - лучше одноклассники:D
А по мне лучше не чего...
Засирают ненужными сервесами антивирус. ИМХО.
Уже и до мозилы добрался фейсбук, его тоже интегрировали в мф.

З.ы Не весь же мир знает что по мимо фейсбука твитера есть еще и вк и одноклассники. :D
Если не заметили то данная функция находится на стадии тестирования и возможно в будущем добавят и другие социальные сети.

EAV-65922595  Уважаемые модераторы ;) , объясните мне плиз , смысл скачивать с официального русского сайта "официальную" Русскую версию бла бла , если при скачке скачивается 6.0.302.8 а уменя 6.0.304.6 ещё та скаченная с украинского , тем более пишит что установлена новей у вас , а если удалить 6.0.304.6 и поставить официальную 6.0.302.8 то она пишит что надо скачать 6.0.304.6 ...
И уже есть желаниЯ,ожиданиЯ что то типо 6.2 , потому что в этой версии , есть пару вещей которые уже выводят из себя , причём не только у одного меня нелепые баги .
Цитата
Nick1986 пишет:
EAV-65922595  Уважаемые модераторы ;) , объясните мне плиз , смысл скачивать с официального русского сайта "официальную" Русскую версию бла бла , если при скачке скачивается 6.0.302.8 а уменя 6.0.304.6 ещё та скаченная с украинского , тем более пишит что установлена новей у вас , а если удалить 6.0.304.6 и поставить официальную 6.0.302.8 то она пишит что надо скачать 6.0.304.6 ...
Кстати тоже интересно почему на сайте лежит версия 6.0.302.8
Установлена 6.0.300.4,обновлений не просит, работает ровно:)...
как работает 6 нод с   Adguard ?не будут перегружать инет?
Думаю на днях заменят дистрибутивы на сайте.
Зашел сейчас, скачал, начал устанавливать, предложил скачать новую версию, скачал, пошла установка новой версии.


Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
смарт пользователь пишет:
как работает 6 нод с Adguard ?не будут перегружать инет?
AdGuard сам по себе перегружает его и частенько наблюдаются глюки из-за него. Я предпочитаю расширение AdBLock вместо целой программы для ОС.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Читают тему