Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вообще не удалется ESET NOD 32

1
RSS
Добрый день. Сначала стоял NOD, потом я его удалила и поставила каспера, его удалила и хочу поставить панду. а он пишет, что нужно удалить NOD. скачала утилит. запустила в безопасном режиме, но после У он пишет error/ unknown optiom.
далее я в поисковой строке ввела Regedit и удалила eset из local machine/softmare... и current user/..., а путь local machine/softmare/microsoft/windows/currentversion/run/EGUI нет последней папки.

После перезагрузке, опять попыталась в обычном режиме установить панду, а он пишет, что сначала нужно удалить нод.

Подскажите, пожалуйста, что делать?
Инструкцию нужно выполнять внимательно и следить за раскладной клавиатуры.
Удаление NOD32
Цитата
Компьютерщик пишет:
Если не правильно удалили - не из панели управления, или удалили, но остались папки
Правильнее будет всё - таки научиться пользоваться утилитой для удаления. Все команды - в английской раскладке! Любая команда - это всегда вариант из подсказки в скобочках перед мигающим курсором.
ESET Technical Support
1
Читают тему