Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

При установке антивируса 5 версии удалились программы компании mail.ru

Почему удалился агент и игра?
При всем желании удалять весь тот мусор от mail.ru, антивирус не удаляет компоненты от mail.ru!

При установке nod32, установилось также что то от яндекса и BaltoStorage предложенное антивирусом.Заметил что свободное место на диске увеличилось, ярлык от игры mail.ru стал белым. В итоге файлы в папках от mail.ru пропали, в пуске название продуктов mail.ru осталось. Может это из-за яндекс программы или BaltoStorage? Вспомнился случай с версией нода 4.2, когда после обновления баз система уходила в bsod при загрузке, поэтому и подумал что проблема связана с антивирусом раз с ним глюки бывают.
jykwest, сомневаюсь.. Переустановите нужный Вам софт от mail.ru, думаю проблема не в антивирусе.
ESET Technical Support
Вероятно, Вы скачивали не с офф. сайта или у Вас были вирусы на ПК

Об этом можно посмотреть в журнале, если там пусто, то антивирус не виноват
всем привет. При установке 5-го антивируса, "выполз" предложенный BaltoStorage (не стала проходить все процедуры регистрации, так и отсвечивает при каждом включении с просьбой зарегистрироваться). С тех пор комп стал "висеть". пыталась удалить - результат один: нет связи с сервером, программу удалить невозможно. Это чего за бред и что с этим делать?
Интересно, откуда Вы дистрибутив 5й скачивали?
с официального сайта nod....
стояла пробная версия.... затем стала полноценным обладателем лицензии.
Насколько я знаю,при установке антивируса с оф.сайта, никаких "левых"дополнений не предлагается....
Читают тему