Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Невозможно проверить лицензию

RSS
При проверке действительности ключа пишет: Невозможно проверить лицензию.Разрешите доступ к серверу проверки лицензий exp01.eset.com
Я ничего не запрещал! Удалял Eset(с чисткой реестра) и ставил заново! Тоже самое пишет.

Ответы

Цитата
McSat пишет:
Не могу объяснить, так как файл лицензии дал друг. В общем, я так понял, нужно искать новую лицензию.

Нужно не искать! А преобретать! С "искать" помощь Вам тут не окажут.
Спасибо.

Спасибо и тысяча извинений.
Кстати на счет лиценций.Алексей чем отличается (левый ключ)от настоящего ключа купленного тут или в магазине?Я думаю многим владельцам левых ключей будет это узнать))
Ну например, он работает, а не то что Ваш :)
ESET Technical Support
С моим все в порядке :)
у меня та же история Невозможно проверить лицензию.Разрешите доступ к серверу проверки лицензий exp01.eset.com  лицензия должна кончиться в феврале 11 года. логин и пароль всё правильно вводил, фаервол отключал, добавлял нод в исключения. подключение к инету без прокси. что ещё может быть?
я покупал лицензию на 3 компа. у меня работает отлично. а вот у друга не хочет обновляться. я через удалённый доступ проверил все настройки у него. все вроде норм. а обновляться не хочет!
Цитата
Сергей Luka пишет:
я покупал лицензию на 3 компа. у меня работает отлично. а вот у друга не хочет обновляться. я через удалённый доступ проверил все настройки у него. все вроде норм. а обновляться не хочет!

Проверьте личные сообщения.

логин и пароль в письме пришли а файла лицензии - нет? Где брать...
Цитата
AleksUkr пишет:
логин и пароль в письме пришли а файла лицензии - нет? Где брать...

если у Вас домашняя версия то файла лицензии там не будет! Он есть только когда покупается бизнес версия.

Читают тему