Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Невозможно проверить лицензию

При проверке действительности ключа пишет: Невозможно проверить лицензию.Разрешите доступ к серверу проверки лицензий exp01.eset.com
Я ничего не запрещал! Удалял Eset(с чисткой реестра) и ставил заново! Тоже самое пишет.
Какие-либо файерволы используете?

Как подключаетесь к интернету? Есть ли прокси-сервер?

В настройках введены логин и пароль?
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Какие-либо файерволы используете?   Только Eset стоит



Как подключаетесь к интернету? Есть ли прокси-сервер? Обычное Adsl



В настройках введены логин и пароль?
Да введены
Эти серверы могут быть временно отключены или работать некорректно. Попробуйте проверить лицензию позже.
ESET Technical Support
Всё исправилось,позже проверил,всё ок.
Добрый день! У меня стоял Eset SS 4.0.xx и файл лицензии до 20.05.2011 (см. прикрепленный файл). Зеркало работало нормально. Но на прошлой недели вышло предупреждение об подвергаемой опасности, значок красный, в окне Eset--> Состояние системы говорится, что срок действия лицензии истек.
Теперь удалил Eset SS 4.0 и поставил Eset SS 4.2.40.10 с тем же файлом лицензии. Результат тот же - предупреждение, красный значок. Хотя обновляется и зеркало работает. Немного раздражает. В чем причина и как можно устранить?
pic_1.JPG (55.38 КБ)
Цитата
Максат Махтумкулиев пишет:
Добрый день! У меня стоял Eset SS 4.0.xx и файл лицензии до 20.05.2011 (см. прикрепленный файл). Зеркало работало нормально. Но на прошлой недели вышло предупреждение об подвергаемой опасности, значок красный, в окне Eset--> Состояние системы говорится, что срок действия лицензии истек. Теперь удалил Eset SS 4.0 и поставил Eset SS 4.2.40.10 с тем же файлом лицензии. Результат тот же - предупреждение, красный значок. Хотя обновляется и зеркало работает. Немного раздражает. В чем причина и как можно устранить?

Логин + пароль + описание проблемы отправить сюда [email protected]
Или Логин + пароль + описание проблемы отправить Алексею в личку http://forum.esetnod32.ru/pm/folder0/message0/user9/new/

Логин и пароль Вы прислали от пробной версии из журнала CHIP до 10 октября.

А файл лицензии, скорее всего, от чешской лицензии, которая закончилась в 2009 году.


Можете как-то пояснить?
ESET Technical Support
Не могу объяснить, так как файл лицензии дал друг. В общем, я так понял, нужно искать новую лицензию.
P.S. Я изменил имя на McSat.
Читают тему