Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Совместимость с Майкрософт

RSS
Прошу извинения, изначально вопрос разместил не там где надо. Но по сути -В 10х числах июня вышло обновление windows update, от майкрософта, установлен нод вер. 5.2.9.12. Пока в настройках Интернет - доп.настройки - проверка протокола ssl не снимешь галочку(вернее не отключишь) обновления не проверяются, выдает код ошибки.........Последствия...в общем хотелось бы узнать Ваше мнение. С ув.

Ответы

ТРК55, у меня тож выдает ошибку, приходится на момент проверки обновок отключать сканирование SSL.
Ув. Leenkeen! Я уверен,что данная проблема у многих пользователей, вероятно еще не все проверяли прохождение обновлений из центра майкрософта. Конечно - можно сделать следующее- включить сканирование SSL, и зная,что обновления проходят обычно каждый второй вторник месяца(иногда в четверг) отключаться и проверять,это просто,но проблема остается не решенной. В тех.поддержку - признаюсь - я еще вопрос не задавал.
Цитата
ТРК55 пишет:
вероятно еще не все проверяли прохождение обновлений из центра майкрософта
это точно! проблема появилась совсем недавно, еще и недели не прошло!
Напишу еще раз, всем дружно сюда [email protected]

Сертификат Microsoft можно однозначно считать доверенным, поэтому при появлении запроса выберите "Исключить" и проблем не возникнет. От разработчиков пока что информации не появлялось. В случае, если вопрос прояснится, я сообщу Вам.
ESET Technical Support
Читают тему