| Цитата |
|---|
Арвид пишет:
| Цитата |
|---|
Александр пишет: Их на сайте более 500 как минимум. И все заражены? |
почему бы и нет? отправьте свои скрипты с сайта на ВирусТотал и посмотрите результат. я только 2 отправил. остальные 498 сами проверьте. |
Так вот о чём и речь. Мы вот тут копья ломаем, а реально и цивилизованно это должно выглядеть так. (Если конечно Вы покупаете лицензионный продукт с гарантией техподдержки).
А именно: Человек обратился в техподдержку и изложил проблему. Техподдержка же должна дать пошаговый и максимально понятный ответ и безусловно с рекомендациями Что и Как нужно сделать. И возможные варианты результатов и выходов из затруднительных ситуаций. Разве не так? Без всяких жаргонов и фраз "типа так"....."или "примерно так"
Ну а Если я в чём то ошибаюсь - то эта лицензия, мною оплаченная - безусловно последняя. Хотя в принципе именно так и будет. Поддержка клиентов - это очень сложная и кропотливая работа. И не все на Это способны. Миллионы качают NOD с варезов и имеют тот же результат что и я сейчас.