Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как разрешить исполнение файлов , NOD блокирует скрипты сайта

RSS
При открытии страницы своего сайта NOD блокирует ряд скриптов, утверждая, что это троянские программы. До продления лицензии (в мае сего года) ничего подобного не возникало. Как переместить файлы журнала в доверенную зону, чтобы NOD их не заносил в журнал и не блокировал?

Ответы

А какого ответа Вы от меня ждете?
Если думаете что фолс, пишем сюда [email protected] - хотя я думаю что это не фолс, в самом ноде можно добавить сайт и исключение, но все посетители нода которые приходят к Вам на сайт будут ругаться.

Уже по приведённой иллюстрации исключил домен из досмотра - всё равно блокирует Java скрипты.
Так он у меня же все сайты будет блокировать где Java скрипты используются.
Так что делать то? выбросить на помойку NOD ? Но я за продление лицензии деньги заплатил.
Обратитесь для начала в вирлаб, узнать точно ложное срабатывание или нет.

Цитата
zloyDi пишет:
Обратитесь для начала в вирлаб, узнать точно ложное срабатывание или нет.

Простите, а вирлаб - это запрос в техподдержку?
Да
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum4/topic5733/message44186/#message44186

Цитата
Арвид пишет:
Да
Спасибо.
Цитата
Александр пишет:
Так что делать то? выбросить на помойку NOD ?
А, вы думаете, что скрипты не может никто инфицировать?!
Именно поэтому все хостеры говорят, что нужно регулярно проверять собственные сайты на возможные дыры, трояны и прочее.
Тем более, под луной, как известно, ничто не вечно.
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
Александр пишет:
Так что делать то? выбросить на помойку NOD ?
А, вы думаете, что скрипты не может никто инфицировать?!
Именно поэтому все хостеры говорят, что нужно регулярно проверять собственные сайты на возможные дыры, трояны и прочее.
Тем более, под луной, как известно, ничто не вечно.

Да не думаю конечно :) Но у меня в .htaccess все возможные блокировки выставлены. Неужели кто просочился?
Читают тему