Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] фаервол ESET SMART SECURITY 5 оборзел

RSS
Когда он включен,он берет,и нахально отрубает раздачу интернета по встроенным вафлям(WIFI) в ноутбук и оставляет только ему. как заставить этот фаервол не мешать раздавать интернет с ноутбка по вафлям! а то без фаервола -опасно,а с фаерволом только комп.

Ответы

Цитата
Арвид пишет:
В целях защиты
юзер сам создал WIFI. чего его прикрывать? вот если бы это создал бы троянец,а не юзер руками,вот это надо и душить.
У компьютерных программ еще нет искусственного интеллекта. Ей надо самому говорить что можно делать, а что нет. В автоматическом режиме она себя, порою, так ведет
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
У компьютерных программ еще нет искусственного интеллекта. Ей надо самому говорить что можно делать, а что нет. В автоматическом режиме она себя, порою, так ведет
мда ,мы то умненькие. а есть офисный планктон,которому в настройки лазить стремно
Значит пусть платит деньги чтоб за него это сделал другой человек. Я тоже не все умею делать, поэтому приходится иногда платить за некоторые услуги (вот сейчас в парикмахерскую топать надо и деньги отдавать :D)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Значит пусть платит деньги чтоб за него это сделал другой человек. Я тоже не все умею делать, поэтому приходится иногда платить за некоторые услуги (вот сейчас в парикмахерскую топать надо и деньги отдавать smile:D)
а попросить близких не судьба?
Уже оффтоп пошел :D
А стричь чем? Только ножницами? У меня близкие не спецы в этом плане :D Да и ножницы специальные нужны, машинка, ну и мозги
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Уже оффтоп пошел smile:D А стричь чем? Только ножницами? У меня близкие не спецы в этом плане smile:D Да и ножницы специальные нужны, машинка, ну и мозги
ну машинка стоит всего 500 рябчиков,+ Бритва бесплатно.
Друзья, на этой радостной ноте тему закрываю. Флуду бой!   :)
ESET Technical Support
Читают тему